The Summit Cafe
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
O Summit Cafe é um café familiar em Canmore, Canadá, que serve café da manhã e oferece opções vegetarianas e sem glúten. Possui assentos ao ar livre e um bar, e aceita reservas.
Destaques do menu
- Coffee$3.00
- Latte$5.55
- Americano$3.15
- Flavoured Latte$6.15
- Soy/Oat/Almond add.70 add.95 add1.25
- Cappuccino$4.55
- Mocha$6.15
- London Fog$6.50
- Chai$6.00
- Hot Chocolate$4.40
- Apple Cider$4.30
- Tea
Comodidades
Características de Café
Perguntas frequentes
Onde fica The Summit Cafe?+
The Summit Cafe fica em 102 1001 Cougar Creek Drive, Canmore.
Que tipo de lugar é The Summit Cafe?+
The Summit Cafe é um Café em Canmore.
Qual é o horário de The Summit Cafe?+
The Summit Cafe abre sete dias por semana.
The Summit Cafe abre aos domingos?+
Sim, The Summit Cafe abre aos domingos.
The Summit Cafe tem opções vegetariano, sem glúten?+
Sim, The Summit Cafe oferece opções vegetariano, sem glúten.
O que The Summit Cafe oferece?+
The Summit Cafe oferece Outdoor seating, Takes reservations, Serves alcohol, Breakfast, Family friendly.
Pelo que The Summit Cafe é conhecido?+
The Summit Cafe é conhecido por cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate. Os destaques do cardápio incluem Coffee ($3.00), Latte ($5.55), Americano ($3.15).
Localização
O que dizem os clientes
Bebidas recomendadas pelos clientes: cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar The Summit Cafe.

