The Summit Cafe
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
The Summit Cafe es un café familiar en Canmore, Canadá, que sirve desayuno y ofrece opciones vegetarianas y sin gluten. Cuenta con asientos al aire libre y un bar, y acepta reservas.
Platos destacados
- Coffee$3.00
- Latte$5.55
- Americano$3.15
- Flavoured Latte$6.15
- Soy/Oat/Almond add.70 add.95 add1.25
- Cappuccino$4.55
- Mocha$6.15
- London Fog$6.50
- Chai$6.00
- Hot Chocolate$4.40
- Apple Cider$4.30
- Tea
Servicios
Características de Café
Preguntas frecuentes
¿Dónde está The Summit Cafe?+
The Summit Cafe se encuentra en 102 1001 Cougar Creek Drive, Canmore.
¿Qué tipo de lugar es The Summit Cafe?+
The Summit Cafe es un Cafetería en Canmore.
¿Cuál es el horario de The Summit Cafe?+
The Summit Cafe abre los siete días de la semana.
¿The Summit Cafe abre los domingos?+
Sí, The Summit Cafe abre los domingos.
¿The Summit Cafe tiene opciones vegetariano, sin gluten?+
Sí, The Summit Cafe ofrece opciones vegetariano, sin gluten.
¿Qué ofrece The Summit Cafe?+
The Summit Cafe ofrece Outdoor seating, Takes reservations, Serves alcohol, Breakfast, Family friendly.
¿Por qué es conocido The Summit Cafe?+
The Summit Cafe es conocido por cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate. Los platos destacados de la carta incluyen Coffee ($3.00), Latte ($5.55), Americano ($3.15).
Ubicación
Lo que dicen los clientes
Bebidas recomendadas por los clientes: cappuccino, latte, mocha, americano, hot chocolate.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre The Summit Cafe.

