WorldCafeMap

Riverside Cafe

Café à Gurnee

CaféBreakfast★ 4.6 (1018 avis)
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :cinnamon rolleggs benedictpancakesfrench toastsandwich
Options alimentairesVegetarian optionsGluten-free options

À propos

À Gurnee, États-Unis, Riverside Cafe est un Café. Il est ouvert sept jours sur sept. Propose : Breakfast. Propose aussi : le brunch, réservation de table, livraison, vente à emporter. Réputé pour cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. Options alimentaires : végétarien, sans gluten. Noté 4.6★ par 1018 clients.

D’après le site de l’établissement : “Riverside Cafe Gurnee serves fresh, made-to-order breakfast, brunch, & lunch in a warm, family-run atmosphere.”

En contexte

  • À environ 5 min à pied de County Fair (369 m à vol d'oiseau).

Plats phares

  • Garden Omelet$15
  • Cinnamon Roll Pancakes$16
  • Smoked Salmon Toast$17
  • Apple Pie French Toast$15
  • Veggie Breakfast Bowl$15
  • Bacon Cheeseburger$16
  • Avocado Burger$16
  • Chop Chicken Salad$16
  • BLTA Sandwich$15
  • Chicken Avocado Wrap$16
  • Breakfast Combos$16
  • Riverside Eggs Benedict$17

Équipements

Wheelchair accessTakeawayDeliveryTakes reservationsServes alcoholBreakfastBrunch

Questions fréquentes

Où se trouve Riverside Cafe ?+

Riverside Cafe se situe au 401 N Riverside Dr Ste 7/8, Gurnee, IL 60031, United States.

Quel type d'établissement est Riverside Cafe ?+

Riverside Cafe est un Café à Gurnee proposant Breakfast.

Quels sont les horaires de Riverside Cafe ?+

Riverside Cafe est ouvert sept jours sur sept.

Riverside Cafe est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Riverside Cafe est ouvert le dimanche.

Riverside Cafe propose-t-il des options végétarien, sans gluten ?+

Oui, Riverside Cafe propose des options végétarien, sans gluten.

Que propose Riverside Cafe ?+

Riverside Cafe propose Wheelchair access, Takeaway, Delivery, Takes reservations, Serves alcohol, Breakfast, Brunch.

Comment les clients notent-ils Riverside Cafe ?+

Riverside Cafe a une note moyenne de 4.6★ sur 1018 avis. 89% des notes sont de 4 étoiles ou plus.

Pour quoi Riverside Cafe est-il connu ?+

Riverside Cafe est connu pour cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. Les plats phares de la carte incluent Garden Omelet ($15), Cinnamon Roll Pancakes ($16), Smoked Salmon Toast ($17).

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Gurnee.

Ce que disent les clients

Boissons recommandées par les clients : cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. 89% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Riverside Cafe.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Gurnee