Riverside Cafe
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
À Gurnee, États-Unis, Riverside Cafe est un Café. Il est ouvert sept jours sur sept. Propose : Breakfast. Propose aussi : le brunch, réservation de table, livraison, vente à emporter. Réputé pour cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. Options alimentaires : végétarien, sans gluten. Noté 4.6★ par 1018 clients.
D’après le site de l’établissement : “Riverside Cafe Gurnee serves fresh, made-to-order breakfast, brunch, & lunch in a warm, family-run atmosphere.”
En contexte
- À environ 5 min à pied de County Fair (369 m à vol d'oiseau).
Plats phares
- Garden Omelet$15
- Cinnamon Roll Pancakes$16
- Smoked Salmon Toast$17
- Apple Pie French Toast$15
- Veggie Breakfast Bowl$15
- Bacon Cheeseburger$16
- Avocado Burger$16
- Chop Chicken Salad$16
- BLTA Sandwich$15
- Chicken Avocado Wrap$16
- Breakfast Combos$16
- Riverside Eggs Benedict$17
Équipements
Questions fréquentes
Où se trouve Riverside Cafe ?+
Riverside Cafe se situe au 401 N Riverside Dr Ste 7/8, Gurnee, IL 60031, United States.
Quel type d'établissement est Riverside Cafe ?+
Riverside Cafe est un Café à Gurnee proposant Breakfast.
Quels sont les horaires de Riverside Cafe ?+
Riverside Cafe est ouvert sept jours sur sept.
Riverside Cafe est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Riverside Cafe est ouvert le dimanche.
Riverside Cafe propose-t-il des options végétarien, sans gluten ?+
Oui, Riverside Cafe propose des options végétarien, sans gluten.
Que propose Riverside Cafe ?+
Riverside Cafe propose Wheelchair access, Takeaway, Delivery, Takes reservations, Serves alcohol, Breakfast, Brunch.
Comment les clients notent-ils Riverside Cafe ?+
Riverside Cafe a une note moyenne de 4.6★ sur 1018 avis. 89% des notes sont de 4 étoiles ou plus.
Pour quoi Riverside Cafe est-il connu ?+
Riverside Cafe est connu pour cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. Les plats phares de la carte incluent Garden Omelet ($15), Cinnamon Roll Pancakes ($16), Smoked Salmon Toast ($17).
Emplacement
Ce que disent les clients
Boissons recommandées par les clients : cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. 89% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Riverside Cafe.
Cafés similaires
Plus de cafés à Gurnee





