WorldCafeMap

Riverside Cafe

Café em Gurnee

CaféBreakfast★ 4.6 (1018 avaliações)
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Conhecido por:cinnamon rolleggs benedictpancakesfrench toastsandwich
Opções dietéticasVegetarian optionsGluten-free options

Sobre

Em Gurnee, Estados Unidos, Riverside Cafe é um Café. Abre sete dias por semana. Serve: Breakfast. Também oferece: brunch, reserva de mesa, entrega, comida para viagem. Conhecido por cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. Opções alimentares: vegetariano, sem glúten. Nota 4.6★ de 1018 clientes.

Do site do estabelecimento: “Riverside Cafe Gurnee serves fresh, made-to-order breakfast, brunch, & lunch in a warm, family-run atmosphere.”

Em contexto

  • A cerca de 5 min a pé de County Fair (369 m em linha reta).

Destaques do menu

  • Garden Omelet$15
  • Cinnamon Roll Pancakes$16
  • Smoked Salmon Toast$17
  • Apple Pie French Toast$15
  • Veggie Breakfast Bowl$15
  • Bacon Cheeseburger$16
  • Avocado Burger$16
  • Chop Chicken Salad$16
  • BLTA Sandwich$15
  • Chicken Avocado Wrap$16
  • Breakfast Combos$16
  • Riverside Eggs Benedict$17

Comodidades

Wheelchair accessTakeawayDeliveryTakes reservationsServes alcoholBreakfastBrunch

Perguntas frequentes

Onde fica Riverside Cafe?+

Riverside Cafe fica em 401 N Riverside Dr Ste 7/8, Gurnee, IL 60031, United States.

Que tipo de lugar é Riverside Cafe?+

Riverside Cafe é um Café em Gurnee que serve Breakfast.

Qual é o horário de Riverside Cafe?+

Riverside Cafe abre sete dias por semana.

Riverside Cafe abre aos domingos?+

Sim, Riverside Cafe abre aos domingos.

Riverside Cafe tem opções vegetariano, sem glúten?+

Sim, Riverside Cafe oferece opções vegetariano, sem glúten.

O que Riverside Cafe oferece?+

Riverside Cafe oferece Wheelchair access, Takeaway, Delivery, Takes reservations, Serves alcohol, Breakfast, Brunch.

Como os clientes avaliam Riverside Cafe?+

Riverside Cafe tem uma avaliação média de 4.6★ com base em 1018 avaliações. 89% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.

Pelo que Riverside Cafe é conhecido?+

Riverside Cafe é conhecido por cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. Os destaques do cardápio incluem Garden Omelet ($15), Cinnamon Roll Pancakes ($16), Smoked Salmon Toast ($17).

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Gurnee.

O que dizem os clientes

Bebidas recomendadas pelos clientes: cinnamon roll, eggs benedict, pancakes, french toast, sandwich. 89% das avaliações dão 4 estrelas ou mais.

Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Riverside Cafe.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Gurnee