Tamper Coffee
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Tamper Coffee est un Coffee shop situé à Sheffield City Centre, Sheffield, United Kingdom. Propose : Brunch, Breakfast. Réputé pour french toast. Un choix apprécié pour Brunch. Propose aussi : terrasse, réservation de table, vente à emporter. Il est ouvert sept jours sur sept. Niveau de prix : moyen.
D’après le site de l’établissement : “Experience Sheffield's iconic culinary destination at Tamper Coffee – where fresh, seasonal flavours meet warm hospitality.”
Équipements
Questions fréquentes
Où se trouve Tamper Coffee ?+
Tamper Coffee se situe au 149 Arundel St, Sheffield City Centre, Sheffield S1 2NU.
Quel type d'établissement est Tamper Coffee ?+
Tamper Coffee est un Coffee shop à Sheffield proposant Brunch, Breakfast.
Quels sont les horaires de Tamper Coffee ?+
Tamper Coffee est ouvert sept jours sur sept.
Tamper Coffee est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Tamper Coffee est ouvert le dimanche.
Tamper Coffee accepte-t-il les réservations ?+
Oui, vous pouvez réserver une table chez Tamper Coffee en ligne.
Tamper Coffee est-il cher ?+
Tamper Coffee est moyen.
Que propose Tamper Coffee ?+
Tamper Coffee propose Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Free Wi-Fi, Takes reservations, Family friendly.
Pour quelles occasions choisir Tamper Coffee ?+
Tamper Coffee est un choix apprécié pour Brunch.
Emplacement
Ce que disent les clients
Boissons recommandées par les clients : french toast. Les clients viennent souvent pour Brunch.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Tamper Coffee.






