99Cafe
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Das 99Cafe ist ein Café im Nordwesten von Tampa, Vereinigte Staaten. Es bietet Lieferung, Mitnahme und Parkplätze. Die Location bietet Live-Musik und ist für Familien geeignet.
Im Vergleich
- Bewertung 4,8 – unter den Top 25 % von 100 Cafés in Tampa mit mindestens 25 Bewertungen (15 Cafés haben dieselbe Bewertung).
- 1 weiteres Specialty-Café im Umkreis von 500 m.
- In der Preisklasse „günstig“, wie 49 % der 84 Cafés in Tampa mit Preisangabe.
- Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 67 % der 122 Cafés in Tampa mit hinterlegten Öffnungszeiten.
- Hat montags bis freitags nach 20 Uhr noch geöffnet – das gilt für 11 % der 122 Cafés in Tampa mit hinterlegten Öffnungszeiten.
Highlights der Speisekarte
- MINI$3.99
- NORMAL$4.99
- MAXI$5.99
- Visual in progress
- ← PrevNext →
- Peach, Passion, Classic
- Green Tea, Classic, Spiced Apple Chai
- Apple · Kiwi
- Pineapple · Blue Curaçao
- Pineapple · Coconut
- Apple, Cucumber, Lemon & Honey
Ausstattung
Kaffee-Merkmale
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich 99Cafe?+
99Cafe befindet sich in 1953 W Cass St, Tampa, FL 33606.
Was für ein Lokal ist 99Cafe?+
99Cafe ist ein Café in Tampa.
Wie sind die Öffnungszeiten von 99Cafe?+
99Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat 99Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, 99Cafe hat sonntags geöffnet.
Wie teuer ist 99Cafe?+
99Cafe ist preislich günstig.
Was bietet 99Cafe?+
99Cafe bietet Delivery, Takeaway, Live music, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Family friendly, Parking.
Wofür eignet sich 99Cafe?+
99Cafe ist beliebt für Familien, Arbeiten / Laptop.
Wie bewerten Kunden 99Cafe?+
99Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.8★ aus 203 Bewertungen. 96 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist 99Cafe bekannt?+
99Cafe ist bekannt für matcha. Zu den Menü-Highlights gehören MINI ($3.99), NORMAL ($4.99), MAXI ($5.99).
Lage
Was Gäste sagen
96 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Von Gästen empfohlene Getränke: matcha. Gäste kommen oft für Familien, Arbeiten / Laptop.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der 99Cafe bewertet.
