WorldCafeMap

99Cafe

Café in Tampa

Café★ 4.8 (203 Bewertungen)$1–10
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:matcha
Gut fürFamilienArbeiten / Laptop

Über das Lokal

Das 99Cafe ist ein Café im Nordwesten von Tampa, Vereinigte Staaten. Es bietet Lieferung, Mitnahme und Parkplätze. Die Location bietet Live-Musik und ist für Familien geeignet.

Im Vergleich

  • Bewertung 4,8 – unter den Top 25 % von 100 Cafés in Tampa mit mindestens 25 Bewertungen (15 Cafés haben dieselbe Bewertung).
  • 1 weiteres Specialty-Café im Umkreis von 500 m.
  • In der Preisklasse „günstig“, wie 49 % der 84 Cafés in Tampa mit Preisangabe.
  • Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 67 % der 122 Cafés in Tampa mit hinterlegten Öffnungszeiten.
  • Hat montags bis freitags nach 20 Uhr noch geöffnet – das gilt für 11 % der 122 Cafés in Tampa mit hinterlegten Öffnungszeiten.

Highlights der Speisekarte

  • MINI$3.99
  • NORMAL$4.99
  • MAXI$5.99
  • Visual in progress
  • ← PrevNext →
  • Peach, Passion, Classic
  • Green Tea, Classic, Spiced Apple Chai
  • Apple · Kiwi
  • Pineapple · Blue Curaçao
  • Pineapple · Coconut
  • Apple, Cucumber, Lemon & Honey

Ausstattung

DeliveryTakeawayLive musicWheelchair accessBreakfastFree Wi-FiFamily friendlyParking

Kaffee-Merkmale

MatchaChai

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich 99Cafe?+

99Cafe befindet sich in 1953 W Cass St, Tampa, FL 33606.

Was für ein Lokal ist 99Cafe?+

99Cafe ist ein Café in Tampa.

Wie sind die Öffnungszeiten von 99Cafe?+

99Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat 99Cafe sonntags geöffnet?+

Ja, 99Cafe hat sonntags geöffnet.

Wie teuer ist 99Cafe?+

99Cafe ist preislich günstig.

Was bietet 99Cafe?+

99Cafe bietet Delivery, Takeaway, Live music, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Family friendly, Parking.

Wofür eignet sich 99Cafe?+

99Cafe ist beliebt für Familien, Arbeiten / Laptop.

Wie bewerten Kunden 99Cafe?+

99Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.8★ aus 203 Bewertungen. 96 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist 99Cafe bekannt?+

99Cafe ist bekannt für matcha. Zu den Menü-Highlights gehören MINI ($3.99), NORMAL ($4.99), MAXI ($5.99).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Tampa.

Was Gäste sagen

96 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Von Gästen empfohlene Getränke: matcha. Gäste kommen oft für Familien, Arbeiten / Laptop.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der 99Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Tampa