99Cafe
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
99Cafe è un caffè situato nel nord-ovest di Tampa, negli Stati Uniti. Offre servizio di consegna a domicilio, asporto e parcheggio. La struttura propone musica dal vivo ed è adatta alle famiglie.
In contesto
- Valutazione 4,8 — nel top 25% su 100 caffè a Tampa con almeno 25 recensioni (15 hanno la stessa valutazione).
- Un altro caffè specialty entro 500 m.
- Fascia di prezzo economica: 49% dei caffè con prezzo indicato a Tampa (su 84) rientra nella stessa fascia.
- Apre prima delle 8 dal lunedì al venerdì — 67% dei caffè con orari indicati a Tampa (su 122) fa lo stesso.
- Resta aperto dopo le 20 dal lunedì al venerdì — 11% dei caffè con orari indicati a Tampa (su 122) fa lo stesso.
Piatti in evidenza
- MINI$3.99
- NORMAL$4.99
- MAXI$5.99
- Visual in progress
- ← PrevNext →
- Peach, Passion, Classic
- Green Tea, Classic, Spiced Apple Chai
- Apple · Kiwi
- Pineapple · Blue Curaçao
- Pineapple · Coconut
- Apple, Cucumber, Lemon & Honey
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Domande frequenti
Dove si trova 99Cafe?+
99Cafe si trova in 1953 W Cass St, Tampa, FL 33606.
Che tipo di locale è 99Cafe?+
99Cafe è un Caffè a Tampa.
Quali sono gli orari di 99Cafe?+
99Cafe è aperto sette giorni su sette.
99Cafe è aperto la domenica?+
Sì, 99Cafe è aperto la domenica.
Quanto costa 99Cafe?+
99Cafe è economica.
Cosa offre 99Cafe?+
99Cafe offre Delivery, Takeaway, Live music, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Family friendly, Parking.
Per quali occasioni è ideale 99Cafe?+
99Cafe è una scelta apprezzata per Famiglie, Lavorare / laptop.
Come valutano i clienti 99Cafe?+
99Cafe ha una valutazione media di 4.8★ su 203 recensioni. Il 96% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto 99Cafe?+
99Cafe è conosciuto per matcha. I piatti del menu più apprezzati includono MINI ($3.99), NORMAL ($4.99), MAXI ($5.99).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Il 96% delle valutazioni assegna 4 stelle o più. Bevande consigliate dai clienti: matcha. I clienti vengono spesso per Famiglie, Lavorare / laptop.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su 99Cafe.
