WorldCafeMap

Twisted Grounds

Coffeeshop in Philadelphia

Coffeeshop★ 4.7 (275 Bewertungen)$1–10
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:pastryflat whitecappuccinolattecortadoespresso

Über das Lokal

Twisted Grounds ist ein günstiges Café im Fairmount-Viertel von Philadelphia. Es bietet Sitzgelegenheiten im Freien, zum Mitnehmen und Lieferung. Bekannt für seine Gebäckstücke, hat es eine Bewertung von 4,7 aus 269 Bewertungen.

Im Vergleich

  • Etwa 11 Min. zu Fuß bis Spring Garden (818 m Luftlinie).
  • 2 weitere Specialty-Cafés im Umkreis von 500 m.
  • Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 70 % der 27 Cafés in Philadelphia mit hinterlegten Öffnungszeiten.

Highlights der Speisekarte

  • Espresso$3.50
  • Cortado$4.00
  • Cappuccino$4.50
  • Latte$4.25
  • Chai Latte$4.25
  • Matcha Latte$4.50
  • Red Eye$5.00
  • Hot Chocolate$3.00
  • Flat White$4.00
  • Cafe au Lait$4.00
  • Puppuccino$1.00
  • Iced Tea$3.00

Ausstattung

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFree Wi-FiDelivery

Kaffee-Merkmale

Flat WhiteMatchaChai

Was Gäste erwähnen

  • Ambiente5
  • Service4
  • Preis-Leistung2

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Twisted Grounds?+

Twisted Grounds befindet sich in 547 North 20th Street, Philadelphia.

Was für ein Lokal ist Twisted Grounds?+

Twisted Grounds ist ein Coffeeshop in Philadelphia.

Wie sind die Öffnungszeiten von Twisted Grounds?+

Twisted Grounds ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Twisted Grounds sonntags geöffnet?+

Ja, Twisted Grounds hat sonntags geöffnet.

Wann besucht man Twisted Grounds am besten?+

Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Dienstag.

Wie teuer ist Twisted Grounds?+

Twisted Grounds ist preislich günstig.

Was bietet Twisted Grounds?+

Twisted Grounds bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Delivery.

Wann ist bei Twisted Grounds am meisten los?+

Bei Twisted Grounds ist meist am Samstag nachmittags am meisten los.

Wie bewerten Kunden Twisted Grounds?+

Twisted Grounds hat eine Durchschnittsbewertung von 4.7★ aus 275 Bewertungen. 93 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist Twisted Grounds bekannt?+

Twisted Grounds ist bekannt für pastry, flat white, cappuccino, latte, cortado. Zu den Menü-Highlights gehören Espresso ($3.50), Cortado ($4.00), Cappuccino ($4.50).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Philadelphia.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Ambiente am häufigsten erwähnt (5-mal). Gäste heben außerdem Service, Preis-Leistung hervor. Es ist meist am Samstag nachmittags am belebtesten. Von Gästen empfohlene Getränke: pastry, flat white, cappuccino, latte, cortado. 93 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Twisted Grounds bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Philadelphia