Twisted Grounds
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Twisted Grounds ist ein günstiges Café im Fairmount-Viertel von Philadelphia. Es bietet Sitzgelegenheiten im Freien, zum Mitnehmen und Lieferung. Bekannt für seine Gebäckstücke, hat es eine Bewertung von 4,7 aus 269 Bewertungen.
Im Vergleich
- Etwa 11 Min. zu Fuß bis Spring Garden (818 m Luftlinie).
- 2 weitere Specialty-Cafés im Umkreis von 500 m.
- Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 70 % der 27 Cafés in Philadelphia mit hinterlegten Öffnungszeiten.
Highlights der Speisekarte
- Espresso$3.50
- Cortado$4.00
- Cappuccino$4.50
- Latte$4.25
- Chai Latte$4.25
- Matcha Latte$4.50
- Red Eye$5.00
- Hot Chocolate$3.00
- Flat White$4.00
- Cafe au Lait$4.00
- Puppuccino$1.00
- Iced Tea$3.00
Ausstattung
Kaffee-Merkmale
Was Gäste erwähnen
- Ambiente5
- Service4
- Preis-Leistung2
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Twisted Grounds?+
Twisted Grounds befindet sich in 547 North 20th Street, Philadelphia.
Was für ein Lokal ist Twisted Grounds?+
Twisted Grounds ist ein Coffeeshop in Philadelphia.
Wie sind die Öffnungszeiten von Twisted Grounds?+
Twisted Grounds ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Twisted Grounds sonntags geöffnet?+
Ja, Twisted Grounds hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Twisted Grounds am besten?+
Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Dienstag.
Wie teuer ist Twisted Grounds?+
Twisted Grounds ist preislich günstig.
Was bietet Twisted Grounds?+
Twisted Grounds bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Delivery.
Wann ist bei Twisted Grounds am meisten los?+
Bei Twisted Grounds ist meist am Samstag nachmittags am meisten los.
Wie bewerten Kunden Twisted Grounds?+
Twisted Grounds hat eine Durchschnittsbewertung von 4.7★ aus 275 Bewertungen. 93 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Twisted Grounds bekannt?+
Twisted Grounds ist bekannt für pastry, flat white, cappuccino, latte, cortado. Zu den Menü-Highlights gehören Espresso ($3.50), Cortado ($4.00), Cappuccino ($4.50).
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Ambiente am häufigsten erwähnt (5-mal). Gäste heben außerdem Service, Preis-Leistung hervor. Es ist meist am Samstag nachmittags am belebtesten. Von Gästen empfohlene Getränke: pastry, flat white, cappuccino, latte, cortado. 93 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Twisted Grounds bewertet.
