Caffery
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Caffery ist ein Café in Niagara Falls, Vereinigte Staaten. Es bietet Lieferung, Mitnahme und barrierefreien Zugang. Das Etablissement bietet WLAN und serviert Frühstück.
Im Vergleich
- Bewertung 4,8 – unter den Top 22 % von 37 Cafés in Niagara Falls mit mindestens 25 Bewertungen (6 Cafés haben dieselbe Bewertung).
- Etwa 4 Min. zu Fuß bis Niagara Falls, Ontario (247 m Luftlinie).
- Keines der übrigen 8 Specialty-Cafés in Niagara Falls liegt im Umkreis von 500 m.
- In der Preisklasse „günstig“, wie 73 % der 26 Cafés in Niagara Falls mit Preisangabe.
Highlights der Speisekarte
- Fried Chicken & Waffle18.50
- Biscuits & Sausage Gravy29.00
- Corned Beef Hash With Poached Eggs & Toast34.00
- The Bissell Breakfast46.00
- Huevos Rancheros42.00
- Organic Scottish Smoked Salmon29.00
- Hot Drinks
- Small Medium Large
- Spiny Lobster Salad34.00
- L’excellence Ïodée46.00
- Foie Gras42.00
- Spécial Ciel de Paris Foie gras tasting
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Ambiente9
- Service5
- Preis-Leistung3
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Caffery?+
Caffery befindet sich in 4333 Queen St, Niagara Falls, ON L2E 2K9, Canada.
Was für ein Lokal ist Caffery?+
Caffery ist ein Coffeeshop in Niagara Falls.
Wie sind die Öffnungszeiten von Caffery?+
Caffery ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Caffery sonntags geöffnet?+
Ja, Caffery hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Caffery am besten?+
Am meisten los ist Montag, am ruhigsten meist Donnerstag.
Wie teuer ist Caffery?+
Caffery ist preislich günstig.
Bietet Caffery vegan, vegetarisch an?+
Ja, Caffery bietet vegan, vegetarisch.
Was bietet Caffery?+
Caffery bietet Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Free Wi-Fi, Breakfast, Open late, Family friendly, Parking.
Wann ist bei Caffery am meisten los?+
Bei Caffery ist meist am Montag nachmittags am meisten los.
Wie bewerten Kunden Caffery?+
Caffery hat eine Durchschnittsbewertung von 4.8★ aus 107 Bewertungen. 94 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Caffery bekannt?+
Caffery ist bekannt für waffle. Zu den Menü-Highlights gehören Fried Chicken & Waffle (18.50), Biscuits & Sausage Gravy (29.00), Corned Beef Hash With Poached Eggs & Toast (34.00).
Ist Caffery ein Specialty-Coffee-Shop?+
Ja, Caffery ist ein Specialty-Coffee-Shop.
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Ambiente am häufigsten erwähnt (9-mal). Von Gästen empfohlene Getränke: waffle. Es ist meist am Montag nachmittags am belebtesten. 94 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Es ist ein Specialty-Coffee-Shop. Gäste heben außerdem Service, Preis-Leistung hervor.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Caffery bewertet.
Ähnliche Cafés
Weitere Cafés in Niagara Falls




