Juniper Goods
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Juniper Goods ist ein preisgünstiges Café in Longmont, Vereinigte Staaten. Es hat eine Bewertung von 4,9 aus 212 Bewertungen. Das Café ist täglich geöffnet und bietet Sitzgelegenheiten im Freien, Lieferung und Mitnahme.
Im Vergleich
- Bewertung 4,9 – unter den Top 25 % von 40 Cafés in Longmont mit mindestens 25 Bewertungen (6 Cafés haben dieselbe Bewertung).
- In der Preisklasse „günstig“, wie 81 % der 21 Cafés in Longmont mit Preisangabe.
- Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 59 % der 44 Cafés in Longmont mit hinterlegten Öffnungszeiten.
Highlights der Speisekarte
- Espresso$4.00
- Macchiato$4.50
- Cortado$4.75
- Drinks by Size
- Flat White$5.00
- Cappuccino$5.00
- Pour Over$6.00
- Cold Brew$5.00
- Drip Coffee$3.75
- Americano$4.50
- Cafe au Lait$4.50
- Latte$5.25
Ausstattung
Kaffee-Merkmale
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Juniper Goods?+
Juniper Goods befindet sich in 659 4th Ave, Longmont, CO 80501.
Was für ein Lokal ist Juniper Goods?+
Juniper Goods ist ein Coffeeshop in Longmont.
Wie sind die Öffnungszeiten von Juniper Goods?+
Juniper Goods ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Juniper Goods sonntags geöffnet?+
Ja, Juniper Goods hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Juniper Goods am besten?+
Am meisten los ist Sonntag, am ruhigsten meist Samstag.
Wie teuer ist Juniper Goods?+
Juniper Goods ist preislich günstig.
Was bietet Juniper Goods?+
Juniper Goods bietet Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Live music, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Free Wi-Fi.
Wann ist bei Juniper Goods am meisten los?+
Bei Juniper Goods ist meist am Sonntag nachmittags am meisten los.
Wie bewerten Kunden Juniper Goods?+
Juniper Goods hat eine Durchschnittsbewertung von 4.9★ aus 234 Bewertungen. 98 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Juniper Goods bekannt?+
Juniper Goods ist bekannt für flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Zu den Menü-Highlights gehören Espresso ($4.00), Macchiato ($4.50), Cortado ($4.75).
Lage
Was Gäste sagen
Es ist meist am Sonntag nachmittags am belebtesten. Von Gästen empfohlene Getränke: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. 98 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Juniper Goods bewertet.
Ähnliche Cafés
Weitere Cafés in Longmont



