Juniper Goods
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Juniper Goods è una caffetteria economica a Longmont, Stati Uniti. Ha una valutazione di 4,9 su 212 recensioni. Il locale è aperto tutti i giorni e offre posti a sedere all'aperto, consegna a domicilio e asporto.
In contesto
- Valutazione 4,9 — nel top 25% su 40 caffè a Longmont con almeno 25 recensioni (6 hanno la stessa valutazione).
- Fascia di prezzo economica: 81% dei caffè con prezzo indicato a Longmont (su 21) rientra nella stessa fascia.
- Apre prima delle 8 dal lunedì al venerdì — 59% dei caffè con orari indicati a Longmont (su 44) fa lo stesso.
Piatti in evidenza
- Espresso$4.00
- Macchiato$4.50
- Cortado$4.75
- Drinks by Size
- Flat White$5.00
- Cappuccino$5.00
- Pour Over$6.00
- Cold Brew$5.00
- Drip Coffee$3.75
- Americano$4.50
- Cafe au Lait$4.50
- Latte$5.25
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Domande frequenti
Dove si trova Juniper Goods?+
Juniper Goods si trova in 659 4th Ave, Longmont, CO 80501.
Che tipo di locale è Juniper Goods?+
Juniper Goods è un Caffetteria a Longmont.
Quali sono gli orari di Juniper Goods?+
Juniper Goods è aperto sette giorni su sette.
Juniper Goods è aperto la domenica?+
Sì, Juniper Goods è aperto la domenica.
Qual è il momento migliore per visitare Juniper Goods?+
C'è più affluenza di Domenica e meno di Sabato.
Quanto costa Juniper Goods?+
Juniper Goods è economica.
Cosa offre Juniper Goods?+
Juniper Goods offre Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Live music, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Free Wi-Fi.
Quando è più frequentato Juniper Goods?+
Juniper Goods è di solito più frequentato il Domenica di pomeriggio.
Come valutano i clienti Juniper Goods?+
Juniper Goods ha una valutazione media di 4.9★ su 234 recensioni. Il 98% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto Juniper Goods?+
Juniper Goods è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. I piatti del menu più apprezzati includono Espresso ($4.00), Macchiato ($4.50), Cortado ($4.75).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Di solito è più frequentato il Domenica di pomeriggio. Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Il 98% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Juniper Goods.
Caffè simili
Altri caffè a Longmont



