WorldCafeMap

Juniper Goods

Caffetteria a Longmont

Caffetteria★ 4.9 (234 recensioni)£
Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:flat whitecappuccinolattecortadomacchiatoamericano

Descrizione

Juniper Goods è una caffetteria economica a Longmont, Stati Uniti. Ha una valutazione di 4,9 su 212 recensioni. Il locale è aperto tutti i giorni e offre posti a sedere all'aperto, consegna a domicilio e asporto.

In contesto

  • Valutazione 4,9 — nel top 25% su 40 caffè a Longmont con almeno 25 recensioni (6 hanno la stessa valutazione).
  • Fascia di prezzo economica: 81% dei caffè con prezzo indicato a Longmont (su 21) rientra nella stessa fascia.
  • Apre prima delle 8 dal lunedì al venerdì — 59% dei caffè con orari indicati a Longmont (su 44) fa lo stesso.

Piatti in evidenza

  • Espresso$4.00
  • Macchiato$4.50
  • Cortado$4.75
  • Drinks by Size
  • Flat White$5.00
  • Cappuccino$5.00
  • Pour Over$6.00
  • Cold Brew$5.00
  • Drip Coffee$3.75
  • Americano$4.50
  • Cafe au Lait$4.50
  • Latte$5.25

Servizi

Outdoor seatingDeliveryTakeawayLive musicWheelchair accessServes alcoholBreakfastFree Wi-Fi

Caratteristiche del Caffè

Filtro (Pour-Over)Cold BrewFlat White

Domande frequenti

Dove si trova Juniper Goods?+

Juniper Goods si trova in 659 4th Ave, Longmont, CO 80501.

Che tipo di locale è Juniper Goods?+

Juniper Goods è un Caffetteria a Longmont.

Quali sono gli orari di Juniper Goods?+

Juniper Goods è aperto sette giorni su sette.

Juniper Goods è aperto la domenica?+

Sì, Juniper Goods è aperto la domenica.

Qual è il momento migliore per visitare Juniper Goods?+

C'è più affluenza di Domenica e meno di Sabato.

Quanto costa Juniper Goods?+

Juniper Goods è economica.

Cosa offre Juniper Goods?+

Juniper Goods offre Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Live music, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Free Wi-Fi.

Quando è più frequentato Juniper Goods?+

Juniper Goods è di solito più frequentato il Domenica di pomeriggio.

Come valutano i clienti Juniper Goods?+

Juniper Goods ha una valutazione media di 4.9★ su 234 recensioni. Il 98% delle valutazioni è di 4 stelle o più.

Per cosa è conosciuto Juniper Goods?+

Juniper Goods è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. I piatti del menu più apprezzati includono Espresso ($4.00), Macchiato ($4.50), Cortado ($4.75).

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Longmont.

Cosa dicono i clienti

Di solito è più frequentato il Domenica di pomeriggio. Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Il 98% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Juniper Goods.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Longmont