WorldCafeMap

Berkeley Perk Cafe

Café in Beacon Hill

CaféSandwiches★ 4.6 (346 Bewertungen)$10–20
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:tacossalmonbagelsandwich
Gut fürFrühstück

Über das Lokal

Berkeley Perk Cafe, gelegen in Columbus, Beacon Hill, serviert Sandwiches. Es ist bekannt für Tacos und Lachs und eignet sich gut zum Frühstück. Das Café bietet Takeaway und Rollstuhlgerechtigkeit, mit einer Preisspanne von 10–20 $ und einer Bewertung von 4,6 aus 333 Bewertungen. Es ist sonntags geschlossen.

Im Vergleich

  • Etwa 6 Min. zu Fuß bis Back Bay Station (411 m Luftlinie).
  • Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 73 % der 22 Cafés in Beacon Hill mit hinterlegten Öffnungszeiten.

Highlights der Speisekarte

  • Katie’s Breakfast Bowl$5.95
  • Adam’s Breakfast Tacos$6.95
  • Juan’s Spicy Salmon Sandwich$8.95
  • Berkeley Omelet$6.50
  • Western Omelet$6.50
  • Veggie Omelet$6.50
  • Smoked Salmon Sandwich$8.95
  • True Veggie Sandwich$4.95
  • Kiera’s Bagel Sandwich$3.25
  • Veggie Bagel Sandwich$3.50
  • Tomatoes, cucumbers and cream cheese on your choice of bagel
  • Basic Bagel Sandwich$2.25

Ausstattung

Wheelchair accessTakeawayBreakfast

Kaffee-Merkmale

Ruhig

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Berkeley Perk Cafe?+

Berkeley Perk Cafe befindet sich in 69 Berkeley Street, Boston, Beacon Hill.

Was für ein Lokal ist Berkeley Perk Cafe?+

Berkeley Perk Cafe ist ein Café in Beacon Hill mit Sandwiches.

Wie sind die Öffnungszeiten von Berkeley Perk Cafe?+

Berkeley Perk Cafe ist Sonntag geschlossen.

Hat Berkeley Perk Cafe sonntags geöffnet?+

Nein, Berkeley Perk Cafe ist sonntags geschlossen.

Wie teuer ist Berkeley Perk Cafe?+

Berkeley Perk Cafe ist preislich mittel.

Was bietet Berkeley Perk Cafe?+

Berkeley Perk Cafe bietet Wheelchair access, Takeaway, Breakfast.

Wofür eignet sich Berkeley Perk Cafe?+

Berkeley Perk Cafe ist beliebt für Frühstück.

Wie bewerten Kunden Berkeley Perk Cafe?+

Berkeley Perk Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 4.6★ aus 346 Bewertungen. 90 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Wofür ist Berkeley Perk Cafe bekannt?+

Berkeley Perk Cafe ist bekannt für tacos, salmon, bagel, sandwich. Zu den Menü-Highlights gehören Katie’s Breakfast Bowl ($5.95), Adam’s Breakfast Tacos ($6.95), Juan’s Spicy Salmon Sandwich ($8.95).

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Beacon Hill.

Was Gäste sagen

Von Gästen empfohlene Getränke: tacos, salmon, bagel, sandwich. Gäste kommen oft für Frühstück. 90 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Berkeley Perk Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Standorte

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Beacon Hill