Berkeley Perk Cafe
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Berkeley Perk Cafe, situato a Columbus, Beacon Hill, serve sandwich. È noto per i tacos e il salmone ed è adatto per la colazione. La caffetteria offre il servizio asporto e l’accesso alle sedie a rotelle, con una fascia di prezzo di 10–20 $ e una valutazione di 4.6 su 333 recensioni. È chiuso la domenica.
In contesto
- A circa 6 min a piedi da Back Bay Station (411 m in linea d'aria).
- Apre prima delle 8 dal lunedì al venerdì — 73% dei caffè con orari indicati a Beacon Hill (su 22) fa lo stesso.
Piatti in evidenza
- Katie’s Breakfast Bowl$5.95
- Adam’s Breakfast Tacos$6.95
- Juan’s Spicy Salmon Sandwich$8.95
- Berkeley Omelet$6.50
- Western Omelet$6.50
- Veggie Omelet$6.50
- Smoked Salmon Sandwich$8.95
- True Veggie Sandwich$4.95
- Kiera’s Bagel Sandwich$3.25
- Veggie Bagel Sandwich$3.50
- Tomatoes, cucumbers and cream cheese on your choice of bagel
- Basic Bagel Sandwich$2.25
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Domande frequenti
Dove si trova Berkeley Perk Cafe?+
Berkeley Perk Cafe si trova in 69 Berkeley Street, Boston, Beacon Hill.
Che tipo di locale è Berkeley Perk Cafe?+
Berkeley Perk Cafe è un Caffè a Beacon Hill che propone Sandwiches.
Quali sono gli orari di Berkeley Perk Cafe?+
Berkeley Perk Cafe è chiuso di Domenica.
Berkeley Perk Cafe è aperto la domenica?+
No, Berkeley Perk Cafe è chiuso la domenica.
Quanto costa Berkeley Perk Cafe?+
Berkeley Perk Cafe è media.
Cosa offre Berkeley Perk Cafe?+
Berkeley Perk Cafe offre Wheelchair access, Takeaway, Breakfast.
Per quali occasioni è ideale Berkeley Perk Cafe?+
Berkeley Perk Cafe è una scelta apprezzata per Colazione.
Come valutano i clienti Berkeley Perk Cafe?+
Berkeley Perk Cafe ha una valutazione media di 4.6★ su 346 recensioni. Il 90% delle valutazioni è di 4 stelle o più.
Per cosa è conosciuto Berkeley Perk Cafe?+
Berkeley Perk Cafe è conosciuto per tacos, salmon, bagel, sandwich. I piatti del menu più apprezzati includono Katie’s Breakfast Bowl ($5.95), Adam’s Breakfast Tacos ($6.95), Juan’s Spicy Salmon Sandwich ($8.95).
Posizione
Cosa dicono i clienti
Bevande consigliate dai clienti: tacos, salmon, bagel, sandwich. I clienti vengono spesso per Colazione. Il 90% delle valutazioni assegna 4 stelle o più.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Berkeley Perk Cafe.

