WorldCafeMap

Gecko Coffeehouse

Café in Spitalfields

Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:flat whitecappuccinolattecortadomacchiatoamericano
ErnährungsoptionenVegan options

Über das Lokal

Gecko Coffeehouse ist ein Café in Spitalfields, Vereinigtes Königreich. Es bietet vegane Optionen an und röstet Kaffee vor Ort. Die Speisekarte umfasst Brunch, einen Cortado Macchiato, Espresso Americano und Cold Brew.

Highlights der Speisekarte

  • Flat White Cappuccino Latte4.20
  • Cortado Macchiato3.60
  • Espresso Americano3.40
  • Cold Brew3.90
  • Hand-brewed Filter Coffee
  • ‘chocolatey’ house coffee4.90
  • ‘fruity’ guest coffee6.90
  • ‘premium’ guest coffee8.90
  • Matcha Organic ceremonial-grade matcha from Kyo’s Matcha Matcha Tea4.20
  • Matcha Latte4.50
  • Strawberry Matcha Latte5.00
  • Salted Tahini Matcha6.90

Ausstattung

BrunchRoasts on-site

Kaffee-Merkmale

Pour-OverCold BrewFlat WhiteMatcha

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse befindet sich in 49 Bethnal Green Road, London, Spitalfields.

Was für ein Lokal ist Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse ist ein Café in Spitalfields.

Wie sind die Öffnungszeiten von Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse ist sieben Tage die Woche geöffnet. Gecko Coffeehouse hat lange geöffnet, bis 22:30.

Hat Gecko Coffeehouse sonntags geöffnet?+

Ja, Gecko Coffeehouse hat sonntags geöffnet.

Bietet Gecko Coffeehouse vegan an?+

Ja, Gecko Coffeehouse bietet vegan.

Was bietet Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse bietet Brunch, Roasts on-site.

Wofür ist Gecko Coffeehouse bekannt?+

Gecko Coffeehouse ist bekannt für flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. Zu den Menü-Highlights gehören Flat White Cappuccino Latte (4.20), Cortado Macchiato (3.60), Espresso Americano (3.40).

Ist Gecko Coffeehouse ein Specialty-Coffee-Shop?+

Ja, Gecko Coffeehouse ist ein Specialty-Coffee-Shop. Es ist im European-Coffee-Trip-Guide aufgeführt.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Spitalfields.

Was Gäste sagen

Es ist ein Specialty-Coffee-Shop und im European-Coffee-Trip-Guide aufgeführt. Von Gästen empfohlene Getränke: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Gecko Coffeehouse bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Spitalfields