Gecko Coffeehouse
Accedi per aggiungere una foto.
Descrizione
Gecko Coffeehouse è un caffè situato a Spitalfields, nel Regno Unito. Offre opzioni vegane e tosta il caffè in loco. Il menu include brunch, un Cortado Macchiato, un Espresso Americano e Cold Brew.
Piatti in evidenza
- Flat White Cappuccino Latte4.20
- Cortado Macchiato3.60
- Espresso Americano3.40
- Cold Brew3.90
- Hand-brewed Filter Coffee
- ‘chocolatey’ house coffee4.90
- ‘fruity’ guest coffee6.90
- ‘premium’ guest coffee8.90
- Matcha Organic ceremonial-grade matcha from Kyo’s Matcha Matcha Tea4.20
- Matcha Latte4.50
- Strawberry Matcha Latte5.00
- Salted Tahini Matcha6.90
Servizi
Caratteristiche del Caffè
Domande frequenti
Dove si trova Gecko Coffeehouse?+
Gecko Coffeehouse si trova in 49 Bethnal Green Road, London, Spitalfields.
Che tipo di locale è Gecko Coffeehouse?+
Gecko Coffeehouse è un Caffè a Spitalfields.
Quali sono gli orari di Gecko Coffeehouse?+
Gecko Coffeehouse è aperto sette giorni su sette. Gecko Coffeehouse resta aperto fino a tardi, fino alle 22:30.
Gecko Coffeehouse è aperto la domenica?+
Sì, Gecko Coffeehouse è aperto la domenica.
Gecko Coffeehouse ha opzioni vegano?+
Sì, Gecko Coffeehouse offre opzioni vegano.
Cosa offre Gecko Coffeehouse?+
Gecko Coffeehouse offre Brunch, Roasts on-site.
Per cosa è conosciuto Gecko Coffeehouse?+
Gecko Coffeehouse è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. I piatti del menu più apprezzati includono Flat White Cappuccino Latte (4.20), Cortado Macchiato (3.60), Espresso Americano (3.40).
Gecko Coffeehouse è una caffetteria di specialità?+
Sì, Gecko Coffeehouse è una caffetteria di specialità. È inclusa nella guida European Coffee Trip.
Posizione
Cosa dicono i clienti
È una caffetteria di specialità, inclusa nella guida European Coffee Trip. Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.
Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.
Recensioni
Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Gecko Coffeehouse.
Caffè simili


