WorldCafeMap

Gecko Coffeehouse

Caffè a Spitalfields

Condividi:WhatsAppTelegramXFacebook

Accedi per aggiungere una foto.

Famoso per:flat whitecappuccinolattecortadomacchiatoamericano
Opzioni dieteticheVegan options

Descrizione

Gecko Coffeehouse è un caffè situato a Spitalfields, nel Regno Unito. Offre opzioni vegane e tosta il caffè in loco. Il menu include brunch, un Cortado Macchiato, un Espresso Americano e Cold Brew.

Piatti in evidenza

  • Flat White Cappuccino Latte4.20
  • Cortado Macchiato3.60
  • Espresso Americano3.40
  • Cold Brew3.90
  • Hand-brewed Filter Coffee
  • ‘chocolatey’ house coffee4.90
  • ‘fruity’ guest coffee6.90
  • ‘premium’ guest coffee8.90
  • Matcha Organic ceremonial-grade matcha from Kyo’s Matcha Matcha Tea4.20
  • Matcha Latte4.50
  • Strawberry Matcha Latte5.00
  • Salted Tahini Matcha6.90

Servizi

BrunchRoasts on-site

Caratteristiche del Caffè

Filtro (Pour-Over)Cold BrewFlat WhiteMatcha

Domande frequenti

Dove si trova Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse si trova in 49 Bethnal Green Road, London, Spitalfields.

Che tipo di locale è Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse è un Caffè a Spitalfields.

Quali sono gli orari di Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse è aperto sette giorni su sette. Gecko Coffeehouse resta aperto fino a tardi, fino alle 22:30.

Gecko Coffeehouse è aperto la domenica?+

Sì, Gecko Coffeehouse è aperto la domenica.

Gecko Coffeehouse ha opzioni vegano?+

Sì, Gecko Coffeehouse offre opzioni vegano.

Cosa offre Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse offre Brunch, Roasts on-site.

Per cosa è conosciuto Gecko Coffeehouse?+

Gecko Coffeehouse è conosciuto per flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato. I piatti del menu più apprezzati includono Flat White Cappuccino Latte (4.20), Cortado Macchiato (3.60), Espresso Americano (3.40).

Gecko Coffeehouse è una caffetteria di specialità?+

Sì, Gecko Coffeehouse è una caffetteria di specialità. È inclusa nella guida European Coffee Trip.

Posizione

Ancora voglia di caffè? Sfoglia le nostre guide al caffè oppure esplora tutti i caffè a Spitalfields.

Cosa dicono i clienti

È una caffetteria di specialità, inclusa nella guida European Coffee Trip. Bevande consigliate dai clienti: flat white, cappuccino, latte, cortado, macchiato.

Sintesi dai temi delle recensioni Google recenti.

Recensioni

Ancora nessuna recensione — scrivi tu la prima su Gecko Coffeehouse.

Lascia una recensione

Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Accedi per saltare la moderazione.

Caffè simili

Altri caffè a Spitalfields