WorldCafeMap

Perropardo café

Café à Calexico

Café4.9 (48 avis)£
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :matcha

À propos

Perropardo café — Café à Nueva, Calexico, United States. Il est fermé le Dimanche. Propose aussi : vente à emporter. Réputé pour matcha. Niveau de prix : économique. Noté 4.9★ par 48 clients.

Équipements

TakeawayFree Wi-Fi

Questions fréquentes

Où se trouve Perropardo café ?+

Perropardo café se situe au Calz. Justo Sierra 428, Nueva, 21100 Mexicali, B.C., Mexico, Calexico.

Quel type d'établissement est Perropardo café ?+

Perropardo café est un Café à Calexico.

Quels sont les horaires de Perropardo café ?+

Perropardo café est fermé le Dimanche.

Perropardo café est-il ouvert le dimanche ?+

Non, Perropardo café est fermé le dimanche.

Perropardo café est-il cher ?+

Perropardo café est économique.

Que propose Perropardo café ?+

Perropardo café propose Takeaway, Free Wi-Fi.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Calexico.

Ce que disent les clients

Boissons recommandées par les clients : matcha. 98% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Perropardo café.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Calexico