WorldCafeMap

Aromas Cafe

Café à Weybridge

Café
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Options alimentairesVegan optionsGluten-free options

À propos

Aromas Cafe — Café à Weybridge, United Kingdom. Propose aussi : réservation de table, livraison, vente à emporter. Options alimentaires : végétalien, sans gluten. Il est ouvert sept jours sur sept.

D’après le site de l’établissement :Platters of colorful salads, variety of breakfast from English to Spanish to Turkish, classic and exotic cakes and pastries, hot dishes and delicious sandwiches.

Équipements

TakeawayDeliveryTakes reservationsBreakfastFamily friendlyprivate dining

Questions fréquentes

Où se trouve Aromas Cafe ?+

Aromas Cafe se situe au 11 Church Street, Weybridge.

Quel type d'établissement est Aromas Cafe ?+

Aromas Cafe est un Café à Weybridge.

Quels sont les horaires de Aromas Cafe ?+

Aromas Cafe est ouvert sept jours sur sept.

Aromas Cafe est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Aromas Cafe est ouvert le dimanche.

Aromas Cafe propose-t-il des options végétalien, sans gluten ?+

Oui, Aromas Cafe propose des options végétalien, sans gluten.

Que propose Aromas Cafe ?+

Aromas Cafe propose Takeaway, Delivery, Takes reservations, Breakfast, Family friendly, private dining.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Weybridge.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Aromas Cafe.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Weybridge