Tey Cafe
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
À Upminster, United Kingdom, Tey Cafe est un Café. Propose aussi : terrasse, vente à emporter. Il est ouvert sept jours sur sept. Niveau de prix : économique. Propose : Breakfast. Noté 4.6★ par 205 clients.
Équipements
Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFamily friendly
Questions fréquentes
Où se trouve Tey Cafe ?+
Tey Cafe se situe au Upminster.
Quel type d'établissement est Tey Cafe ?+
Tey Cafe est un Café à Upminster proposant Breakfast.
Quels sont les horaires de Tey Cafe ?+
Tey Cafe est ouvert sept jours sur sept.
Tey Cafe est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Tey Cafe est ouvert le dimanche.
Tey Cafe est-il cher ?+
Tey Cafe est économique.
Que propose Tey Cafe ?+
Tey Cafe propose Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Emplacement
Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Upminster.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Tey Cafe.
Autres adresses
Cafés similaires
Plus de cafés à Upminster

Costa
34 Station Road, Upminster
Costa
11A Station Road, Upminster

Costa Coffee Upminster
34 Station Rd, Upminster RM14 2TR
★ 4.5 (428)££
Outdoor seating

Upminster Cafe
13 Corbets Tey Road, Upminster
★ 4.4 (312)£
Outdoor seating

Caffè Nero
26 Station Road, Upminster
★ 4.1 (300)££
Outdoor seating

Station Pantry
61 Station Road, Upminster
★ 4.5 (212)££
Outdoor seating

