Costa Coffee
- Chaîne
- Costa Coffee
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Costa Coffee est un Coffee shop situé à Hereford, United Kingdom. Pour une visite plus tranquille, venez un Dimanche. Il est ouvert sept jours sur sept. Propose aussi : terrasse, livraison, vente à emporter. Niveau de prix : moyen. Un choix apprécié pour Travailler / ordinateur. Noté 4.2★ par 801 clients.
Équipements
Questions fréquentes
Où se trouve Costa Coffee ?+
Costa Coffee se situe au The Old Market, 1, Garrick Ln, Hereford HR4 9HU.
Quel type d'établissement est Costa Coffee ?+
Costa Coffee est un Coffee shop à Hereford. Il fait partie de la chaîne Costa Coffee.
Quels sont les horaires de Costa Coffee ?+
Costa Coffee est ouvert sept jours sur sept.
Costa Coffee est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Costa Coffee est ouvert le dimanche.
Quel est le meilleur moment pour visiter Costa Coffee ?+
L'affluence est la plus forte le Samedi et la plus faible le Dimanche.
Costa Coffee est-il cher ?+
Costa Coffee est moyen.
Que propose Costa Coffee ?+
Costa Coffee propose Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Pour quelles occasions choisir Costa Coffee ?+
Costa Coffee est un choix apprécié pour Travailler / ordinateur.
Emplacement
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Costa Coffee.






