WorldCafeMap

Victoria Cafe

Café à Edmonton

Café4.6 (86 avis)£Hygiène alimentaire 5/5
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

À Edmonton, United Kingdom, Victoria Cafe est un Café. Propose aussi : vente à emporter. Il est fermé le Dimanche. Niveau de prix : économique. Noté 4.6★ par 86 clients.

Équipements

Wheelchair accessTakeawayBreakfast

Questions fréquentes

Où se trouve Victoria Cafe ?+

Victoria Cafe se situe au .

Quel type d'établissement est Victoria Cafe ?+

Victoria Cafe est un Café à Edmonton.

Quels sont les horaires de Victoria Cafe ?+

Victoria Cafe est fermé le Dimanche.

Victoria Cafe est-il ouvert le dimanche ?+

Non, Victoria Cafe est fermé le dimanche.

Victoria Cafe est-il cher ?+

Victoria Cafe est économique.

Que propose Victoria Cafe ?+

Victoria Cafe propose Wheelchair access, Takeaway, Breakfast.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Edmonton.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Victoria Cafe.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Edmonton