WorldCafeMap

Trait Coffee

Coffee shop à Castlereagh

Coffee shopCafé de spécialité4.9 (27 avis)£1–10
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :pastry

À propos

Trait Coffee est un Coffee shop situé à Castlereagh, United Kingdom. Niveau de prix : économique. Il est ouvert sept jours sur sept. Propose aussi : le brunch, vente à emporter. Réputé pour pastry. Noté 4.9★ par 27 clients.

Équipements

TakeawayBreakfastWheelchair accessBrunchFamily friendlyParking

Ce que mentionnent les clients

  • Service5

Questions fréquentes

Où se trouve Trait Coffee ?+

Trait Coffee se situe au 91 Circular Rd, Belfast BT4 2GD, Castlereagh.

Quel type d'établissement est Trait Coffee ?+

Trait Coffee est un Coffee shop à Castlereagh.

Quels sont les horaires de Trait Coffee ?+

Trait Coffee est ouvert sept jours sur sept.

Trait Coffee est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Trait Coffee est ouvert le dimanche.

Trait Coffee est-il cher ?+

Trait Coffee est économique.

Que propose Trait Coffee ?+

Trait Coffee propose Takeaway, Breakfast, Wheelchair access, Brunch, Family friendly, Parking.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Castlereagh.

Ce que disent les clients

Dans les avis Google récents, Service revient le plus souvent (5 fois). Boissons recommandées par les clients : pastry. 100% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Trait Coffee.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Castlereagh