WorldCafeMap

Cafetería Ibiza

Café à Santander

Café4.5 (181 avis)£
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

Cafetería Ibiza — Café à Santander, Spain. Propose aussi : terrasse. Niveau de prix : économique. Pour une visite plus tranquille, venez un Mardi. Il est fermé le Dimanche. Noté 4.5★ par 181 clients.

Équipements

Outdoor seatingServes alcoholBreakfast

Questions fréquentes

Où se trouve Cafetería Ibiza ?+

Cafetería Ibiza se situe au 25 Calle del Arrabal, Santander.

Quel type d'établissement est Cafetería Ibiza ?+

Cafetería Ibiza est un Café à Santander.

Quels sont les horaires de Cafetería Ibiza ?+

Cafetería Ibiza est fermé le Dimanche.

Cafetería Ibiza est-il ouvert le dimanche ?+

Non, Cafetería Ibiza est fermé le dimanche.

Quel est le meilleur moment pour visiter Cafetería Ibiza ?+

L'affluence est la plus forte le Lundi et la plus faible le Mardi.

Cafetería Ibiza est-il cher ?+

Cafetería Ibiza est économique.

Que propose Cafetería Ibiza ?+

Cafetería Ibiza propose Outdoor seating, Serves alcohol, Breakfast.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Santander.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Cafetería Ibiza.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Santander