Annecy Cafe
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Annecy Cafe — Coffee shop à Ar Rusagh, Sur, Oman. Il reste ouvert tard, jusqu'à 01:00. Pour une visite plus tranquille, venez un Samedi. Propose aussi : livraison, vente à emporter. Noté 4.3★ par 34 clients.
Équipements
Ce que mentionnent les clients
- Service3
- Qualité des plats et boissons3
Questions fréquentes
Où se trouve Annecy Cafe ?+
Annecy Cafe se situe au HGM6+4RW Annecy Cafe, Sur, Oman.
Quel type d'établissement est Annecy Cafe ?+
Annecy Cafe est un Coffee shop à Sur.
Quels sont les horaires de Annecy Cafe ?+
Annecy Cafe est ouvert sept jours sur sept. Annecy Cafe reste ouvert tard, jusqu'à 01:00.
Annecy Cafe est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Annecy Cafe est ouvert le dimanche.
Quel est le meilleur moment pour visiter Annecy Cafe ?+
L'affluence est la plus forte le Dimanche et la plus faible le Samedi.
Que propose Annecy Cafe ?+
Annecy Cafe propose Delivery, Takeaway, Family friendly, Parking.
Emplacement
Ce que disent les clients
Dans les avis Google récents, Service revient le plus souvent (3 fois). Les clients soulignent aussi Qualité des plats et boissons. 79% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Annecy Cafe.
Cafés similaires
Plus de cafés à Sur







