لاتيلو كافيه Lattelo Cafe
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
لاتيلو كافيه Lattelo Cafe est un Coffee shop situé à Rustaq, Oman. Réputé pour cold brew, latte, mocha. Il reste ouvert tard, jusqu'à 23:00. Pour une visite plus tranquille, venez un Mercredi. Propose aussi : un coin pour travailler avec un ordinateur, un service au volant, livraison, vente à emporter. Noté 4.7★ par 161 clients.
Équipements
Ce que mentionnent les clients
- Service3
- Ambiance2
- Qualité des plats et boissons2
Questions fréquentes
Où se trouve لاتيلو كافيه Lattelo Cafe ?+
لاتيلو كافيه Lattelo Cafe se situe au لاتيلو كافيه Lattelo Cafe، Unnamed Road, Rustaq, Oman.
Quel type d'établissement est لاتيلو كافيه Lattelo Cafe ?+
لاتيلو كافيه Lattelo Cafe est un Coffee shop à Rustaq.
Quels sont les horaires de لاتيلو كافيه Lattelo Cafe ?+
لاتيلو كافيه Lattelo Cafe est ouvert sept jours sur sept. لاتيلو كافيه Lattelo Cafe reste ouvert tard, jusqu'à 23:00.
لاتيلو كافيه Lattelo Cafe est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, لاتيلو كافيه Lattelo Cafe est ouvert le dimanche.
Quel est le meilleur moment pour visiter لاتيلو كافيه Lattelo Cafe ?+
L'affluence est la plus forte le Vendredi et la plus faible le Mercredi.
Que propose لاتيلو كافيه Lattelo Cafe ?+
لاتيلو كافيه Lattelo Cafe propose Delivery, Drive-through, Takeaway, Laptop friendly, Parking.
Emplacement
Ce que disent les clients
Dans les avis Google récents, Service revient le plus souvent (3 fois). 92% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. Les clients soulignent aussi Ambiance, Qualité des plats et boissons. Boissons recommandées par les clients : cold brew, latte, mocha.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer لاتيلو كافيه Lattelo Cafe.
Cafés similaires




Plus de cafés à Rustaq


