WorldCafeMap

Junction cafe

Café à Nepalgunj

CaféCafé de spécialité5.0 (1 avis)
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

À Dhambojhi, Nepalgunj, Nepal, Junction cafe est un Café. Il est ouvert sept jours sur sept. Pour une visite plus tranquille, venez un Mardi. Propose aussi : un service au volant, livraison. Noté 5.0★ par 1 clients.

Équipements

DeliveryDrive-throughBreakfastFamily friendlyParking

Questions fréquentes

Où se trouve Junction cafe ?+

Junction cafe se situe au New Rd, Nepalgunj 21900, Nepal.

Quel type d'établissement est Junction cafe ?+

Junction cafe est un Café à Nepalgunj.

Quels sont les horaires de Junction cafe ?+

Junction cafe est ouvert sept jours sur sept.

Junction cafe est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Junction cafe est ouvert le dimanche.

Quel est le meilleur moment pour visiter Junction cafe ?+

L'affluence est la plus forte le Mercredi et la plus faible le Mardi.

Que propose Junction cafe ?+

Junction cafe propose Delivery, Drive-through, Breakfast, Family friendly, Parking.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Nepalgunj.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Junction cafe.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Nepalgunj