WorldCafeMap

BR Guest

Café à Balzan

Café3.8 (343 avis)
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :muffincake

À propos

À Balzan, Malta, BR Guest est un Café. Réputé pour muffin, cake. Propose aussi : livraison. Il reste ouvert tard, jusqu'à 00:00. Noté 3.8★ par 343 clients.

Équipements

Wheelchair accessFree Wi-FiParkingDeliveryBreakfast

Ce que mentionnent les clients

  • Rapport qualité-prix2

Questions fréquentes

Où se trouve BR Guest ?+

BR Guest se situe au 250 Naxxar Road, Balzan, Malta.

Quel type d'établissement est BR Guest ?+

BR Guest est un Café à Balzan.

Quels sont les horaires de BR Guest ?+

BR Guest est ouvert sept jours sur sept. BR Guest reste ouvert tard, jusqu'à 00:00.

BR Guest est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, BR Guest est ouvert le dimanche.

Que propose BR Guest ?+

BR Guest propose Wheelchair access, Free Wi-Fi, Parking, Delivery, Breakfast.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Balzan.

Ce que disent les clients

Dans les avis Google récents, Rapport qualité-prix revient le plus souvent (2 fois). Boissons recommandées par les clients : muffin, cake. 69% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer BR Guest.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Balzan