Rocket Bean Raiņa Bulvāris
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Rocket Bean Raiņa Bulvāris est un Coffee shop situé à Central District, Vecrīga, Latvia. Options alimentaires : végétalien, végétarien. Pour une visite plus tranquille, venez un Dimanche. Propose aussi : un coin pour travailler avec un ordinateur, terrasse, une torréfaction maison, livraison, vente à emporter. Niveau de prix : économique. Il est ouvert sept jours sur sept. Réputé pour pastry, latte, specialty coffee. Noté 4.6★ par 355 clients.
D’après le site de l’établissement : “Rocket Bean is a full service coffee expert, that always stays curious to deliver the best coffee from bean sourcing, grounding until serving.”
Équipements
Ce que mentionnent les clients
- Service3
- Portions3
- Ambiance2
- Qualité des plats et boissons2
Questions fréquentes
Où se trouve Rocket Bean Raiņa Bulvāris ?+
Rocket Bean Raiņa Bulvāris se situe au Raiņa bulvāris 11, Centra rajons, Rīga, LV-1050, Latvia, Vecrīga.
Quel type d'établissement est Rocket Bean Raiņa Bulvāris ?+
Rocket Bean Raiņa Bulvāris est un Coffee shop à Vecrīga.
Quels sont les horaires de Rocket Bean Raiņa Bulvāris ?+
Rocket Bean Raiņa Bulvāris est ouvert sept jours sur sept.
Rocket Bean Raiņa Bulvāris est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Rocket Bean Raiņa Bulvāris est ouvert le dimanche.
Quel est le meilleur moment pour visiter Rocket Bean Raiņa Bulvāris ?+
L'affluence est la plus forte le Jeudi et la plus faible le Dimanche.
Rocket Bean Raiņa Bulvāris est-il cher ?+
Rocket Bean Raiņa Bulvāris est économique.
Rocket Bean Raiņa Bulvāris propose-t-il des options végétalien, végétarien ?+
Oui, Rocket Bean Raiņa Bulvāris propose des options végétalien, végétarien.
Que propose Rocket Bean Raiņa Bulvāris ?+
Rocket Bean Raiņa Bulvāris propose Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Breakfast, Laptop friendly, Family friendly, Parking, Roasts on-site.
Emplacement
Ce que disent les clients
Dans les avis Google récents, Service revient le plus souvent (3 fois). 90% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. Les clients soulignent aussi Portions, Ambiance, Qualité des plats et boissons. Boissons recommandées par les clients : pastry, latte, specialty coffee.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Rocket Bean Raiņa Bulvāris.







