Villes aux Cafés les Plus Indépendants en United Kingdom
Le même classement que notre liste mondiale Villes aux Cafés les Plus Indépendants, limité aux villes de United Kingdom. Seuils et méthodologie inchangés — voir le classement mondial pour l'explication complète.
| # | Lieu | Indépendants |
|---|---|---|
| 1 | Westcliff-on-Sea ENG | 100.0% |
| 2 | Colwyn Bay WLS | 100.0% |
| 3 | New Cross ENG | 100.0% |
| 4 | Gipsy Hill ENG | 100.0% |
| 5 | Bayswater ENG | 100.0% |
| 6 | Portree SCT | 100.0% |
| 7 | Parkstone ENG | 100.0% |
| 8 | West Ham ENG | 100.0% |
| 9 | Tynemouth ENG | 100.0% |
| 10 | Waterloo ENG | 100.0% |
| 11 | Leyland ENG | 100.0% |
| 12 | Heaton Chapel ENG | 100.0% |
| 13 | Derry NIR | 100.0% |
| 14 | Redruth ENG | 100.0% |
| 15 | Rottingdean ENG | 100.0% |
| 16 | Batley ENG | 100.0% |
| 17 | Bloxwich ENG | 100.0% |
| 18 | Blyth ENG | 100.0% |
| 19 | Pontypool WLS | 100.0% |
| 20 | Aberdare WLS | 100.0% |
| 21 | Portslade ENG | 100.0% |
| 22 | Bridlington ENG | 98.5% |
| 23 | Peckham ENG | 98.4% |
| 24 | Leyton ENG | 98.3% |
| 25 | Bow ENG | 98.2% |
| 26 | Harlesden ENG | 97.6% |
| 27 | Whitstable ENG | 97.4% |
| 28 | Welling ENG | 97.2% |
| 29 | Cleethorpes ENG | 97.1% |
| 30 | Stamford Hill ENG | 97.1% |
| 31 | Scarborough ENG | 97.1% |
| 32 | Bexhill-on-Sea ENG | 97.0% |
| 33 | Whitley Bay ENG | 97.0% |
| 34 | Netherlee SCT | 97.0% |
| 35 | Neath WLS | 97.0% |
| 36 | Brighouse ENG | 96.9% |
| 37 | Birkenhead ENG | 96.8% |
| 38 | Highbury ENG | 96.8% |
| 39 | Hockley ENG | 96.8% |
| 40 | Edmonton ENG | 96.8% |
| 41 | Ambleside ENG | 96.8% |
| 42 | Ryde ENG | 96.6% |
| 43 | Pontefract ENG | 96.4% |
| 44 | New Basford ENG | 96.3% |
| 45 | Barkingside ENG | 96.3% |
| 46 | Sandown ENG | 96.2% |
| 47 | Hadleigh ENG | 96.0% |
| 48 | Toxteth ENG | 96.0% |
| 49 | Tottenham ENG | 96.0% |
| 50 | Middleton ENG | 96.0% |
| 51 | Aylestone ENG | 95.8% |
| 52 | Carshalton ENG | 95.8% |
| 53 | Isleworth ENG | 95.8% |
| 54 | Ramsgate ENG | 95.7% |
| 55 | Widnes ENG | 95.7% |
| 56 | Southall ENG | 95.7% |
| 57 | Queen's Park ENG | 95.7% |
| 58 | Darwen ENG | 95.7% |
| 59 | Southchurch Village ENG | 95.7% |
| 60 | Walthamstow ENG | 95.5% |
| 61 | Queenstown ENG | 95.5% |
| 62 | Wickford ENG | 95.5% |
| 63 | Chorlton cum Hardy ENG | 95.5% |
| 64 | Rhyl WLS | 95.2% |
| 65 | West Ealing ENG | 95.2% |
| 66 | Clitheroe ENG | 95.2% |
| 67 | Deeside WLS | 95.2% |
| 68 | Penzance ENG | 95.2% |
| 69 | Fleetwood ENG | 95.1% |
| 70 | Eltham ENG | 95.0% |
| 71 | Brixton Hill ENG | 95.0% |
| 72 | Hampton ENG | 95.0% |
| 73 | Seven Sisters ENG | 95.0% |
| 74 | South Croydon ENG | 94.9% |
| 75 | North Shields ENG | 94.7% |
| 76 | Longton ENG | 94.7% |
| 77 | Llandaff WLS | 94.6% |
| 78 | Bethnal Green ENG | 94.4% |
| 79 | Keswick ENG | 94.3% |
| 80 | Broadstairs ENG | 94.3% |
| 81 | Southsea ENG | 94.2% |
| 82 | Leytonstone ENG | 94.1% |
| 83 | Wolverhampton ENG | 94.0% |
| 84 | Stroud Green ENG | 93.9% |
| 85 | Falmouth ENG | 93.9% |
| 86 | Aston ENG | 93.8% |
| 87 | Perry Vale ENG | 93.8% |
| 88 | Kirkdale ENG | 93.5% |
| 89 | Wood Green ENG | 93.5% |
| 90 | Giffnock SCT | 93.5% |
| 91 | Lytham St Annes ENG | 93.4% |
| 92 | Bradford ENG | 93.3% |
| 93 | Margate ENG | 93.2% |
| 94 | Salford ENG | 93.2% |
| 95 | Paisley SCT | 93.2% |
| 96 | Brixton ENG | 93.2% |
| 97 | Holloway ENG | 93.1% |
| 98 | Finchley ENG | 93.1% |
| 99 | Tooting ENG | 93.1% |
| 100 | Crystal Palace ENG | 93.1% |
| 101 | Ilford ENG | 93.0% |
| 102 | Halifax ENG | 93.0% |
| 103 | Nether Edge ENG | 92.9% |
| 104 | Canonbury ENG | 92.9% |
| 105 | Rotherham ENG | 92.9% |
| 106 | Palmers Green ENG | 92.9% |
| 107 | Rutherglen SCT | 92.7% |
| 108 | Swinton ENG | 92.6% |
| 109 | Shipley ENG | 92.6% |
| 110 | Saint Leonards-on-Sea ENG | 92.6% |
| 111 | Beckenham ENG | 92.3% |
| 112 | Oldham ENG | 92.3% |
| 113 | Littlehampton ENG | 92.3% |
| 114 | Chalk Farm ENG | 92.3% |
| 115 | Hucknall ENG | 92.3% |
| 116 | Felixstowe ENG | 92.3% |
| 117 | Heswall ENG | 92.3% |
| 118 | Bournemouth ENG | 92.2% |
| 119 | Acton ENG | 92.2% |
| 120 | Bartley Green ENG | 92.1% |
| 121 | Kilmarnock SCT | 92.1% |
| 122 | Great Malvern ENG | 92.1% |
| 123 | Sheffield ENG | 92.1% |
| 124 | Enfield Town ENG | 92.0% |
| 125 | Newry NIR | 92.0% |
| 126 | Windermere ENG | 92.0% |
| 127 | Accrington ENG | 92.0% |
| 128 | Pontypridd WLS | 91.9% |
| 129 | Streatham ENG | 91.9% |
| 130 | Huddersfield ENG | 91.7% |
| 131 | South Shields ENG | 91.7% |
| 132 | Portswood ENG | 91.7% |
| 133 | Leatherhead ENG | 91.7% |
| 134 | Saint Andrews SCT | 91.7% |
| 135 | Exmouth ENG | 91.5% |
| 136 | Archway ENG | 91.5% |
| 137 | Blackpool ENG | 91.4% |
| 138 | Crouch End ENG | 91.3% |
| 139 | Penryn ENG | 91.3% |
| 140 | Kenilworth ENG | 91.3% |
| 141 | Billericay ENG | 91.3% |
| 142 | Felling ENG | 91.3% |
| 143 | Plumstead ENG | 91.3% |
| 144 | Chapel Allerton ENG | 91.3% |
| 145 | Wallasey ENG | 91.2% |
| 146 | Pudsey ENG | 91.2% |
| 147 | Bridgend WLS | 91.2% |
| 148 | Great Yarmouth ENG | 91.1% |
| 149 | Newport WLS | 90.9% |
| 150 | Torquay ENG | 90.9% |
| 151 | Kingswood ENG | 90.9% |
| 152 | Merthyr Tydfil WLS | 90.9% |
| 153 | Ponders End ENG | 90.9% |
| 154 | Braintree ENG | 90.9% |
| 155 | Cleveleys ENG | 90.9% |
| 156 | Radcliffe ENG | 90.9% |
| 157 | Paignton ENG | 90.7% |
| 158 | Islington ENG | 90.6% |
| 159 | Surbiton ENG | 90.6% |
| 160 | Rotherhithe ENG | 90.6% |
| 161 | Sunderland ENG | 90.5% |
| 162 | Blackburn ENG | 90.5% |
| 163 | Folkestone ENG | 90.5% |
| 164 | Holbeck ENG | 90.5% |
| 165 | Heywood ENG | 90.5% |
| 166 | Tipton ENG | 90.5% |
| 167 | Catford ENG | 90.5% |
| 168 | Kirkby ENG | 90.5% |
| 169 | Putney ENG | 90.3% |
| 170 | Gateshead ENG | 90.3% |
| 171 | Leicester ENG | 90.2% |
| 172 | Rochester ENG | 90.2% |
| 173 | Bognor Regis ENG | 90.2% |
| 174 | Hastings ENG | 90.0% |
| 175 | Darlington ENG | 90.0% |
| 176 | Stockton-on-Tees ENG | 90.0% |
| 177 | Acocks Green ENG | 90.0% |
| 178 | Grimsby ENG | 90.0% |
| 179 | Melton Mowbray ENG | 90.0% |
| 180 | Morecambe ENG | 90.0% |
| 181 | Wallsend ENG | 90.0% |
| 182 | Waltham Cross ENG | 90.0% |
| 183 | South Norwood ENG | 90.0% |
| 184 | Skegness ENG | 90.0% |
| 185 | Pitsea ENG | 90.0% |
| 186 | Barnsbury ENG | 90.0% |
| 187 | Rustington ENG | 90.0% |
| 188 | Lofthouse ENG | 90.0% |
| 189 | Hitchin ENG | 89.7% |
| 190 | Chiswick ENG | 89.7% |
| 191 | Wallington ENG | 89.7% |
| 192 | Litherland ENG | 89.7% |
| 193 | Burngreave ENG | 89.6% |
| 194 | Middlesbrough ENG | 89.5% |
| 195 | Stoke-on-Trent ENG | 89.5% |
| 196 | Edinburgh SCT | 89.4% |
| 197 | Barking ENG | 89.3% |
| 198 | Greenock SCT | 89.3% |
| 199 | Brighton ENG | 89.3% |
| 200 | Lambeth ENG | 89.2% |
| 201 | Plymouth ENG | 89.2% |
| 202 | Greenwich ENG | 89.2% |
| 203 | Leigh ENG | 89.2% |
| 204 | Hove ENG | 89.2% |
| 205 | Washwood Heath ENG | 89.1% |
| 206 | Weymouth ENG | 89.1% |
| 207 | Harrogate ENG | 89.0% |
| 208 | Knightsbridge and Belgravia ENG | 88.9% |
| 209 | West Bromwich ENG | 88.9% |
| 210 | Stepney ENG | 88.9% |
| 211 | Bearsden SCT | 88.9% |
| 212 | Golders Green ENG | 88.6% |
| 213 | Barry WLS | 88.6% |
| 214 | Rayleigh ENG | 88.6% |
| 215 | Dartford ENG | 88.6% |
| 216 | Frome ENG | 88.6% |
| 217 | Loughborough ENG | 88.5% |
| 218 | Camden Town ENG | 88.5% |
| 219 | Castlereagh NIR | 88.5% |
| 220 | Inverness SCT | 88.5% |
| 221 | Southport ENG | 88.5% |
| 222 | Lisburn NIR | 88.4% |
| 223 | Oxford ENG | 88.4% |
| 224 | Ayr SCT | 88.3% |
| 225 | Worthing ENG | 88.3% |
| 226 | Harringay ENG | 88.2% |
| 227 | Cricklewood ENG | 88.1% |
| 228 | Nuneaton ENG | 88.1% |
| 229 | Hereford ENG | 88.1% |
| 230 | Coventry ENG | 88.0% |
| 231 | Airdrie SCT | 88.0% |
| 232 | Manor Park ENG | 88.0% |
| 233 | Marston ENG | 88.0% |
| 234 | Deal ENG | 87.9% |
| 235 | Dumfries SCT | 87.9% |
| 236 | Harpenden ENG | 87.9% |
| 237 | Clerkenwell ENG | 87.8% |
| 238 | Congleton ENG | 87.8% |
| 239 | Bolton ENG | 87.8% |
| 240 | Kendal ENG | 87.7% |
| 241 | Cheltenham ENG | 87.7% |
| 242 | Glasgow SCT | 87.6% |
| 243 | Newcastle upon Tyne ENG | 87.6% |
| 244 | Durham ENG | 87.5% |
| 245 | Royal Tunbridge Wells ENG | 87.5% |
| 246 | Barnsley ENG | 87.5% |
| 247 | Horsforth ENG | 87.5% |
| 248 | Muswell Hill ENG | 87.5% |
| 249 | Clacton-on-Sea ENG | 87.5% |
| 250 | Hounslow ENG | 87.5% |
| 251 | Ilkeston ENG | 87.5% |
| 252 | Old Trafford ENG | 87.5% |
| 253 | Slough ENG | 87.5% |
| 254 | Skelmersdale ENG | 87.5% |
| 255 | East Cowes ENG | 87.5% |
| 256 | Stockton Heath ENG | 87.5% |
| 257 | Norwich ENG | 87.3% |
| 258 | Warwick ENG | 87.3% |
| 259 | Macclesfield ENG | 87.2% |
| 260 | Kilburn ENG | 87.2% |
| 261 | Rochdale ENG | 87.2% |
| 262 | Christchurch ENG | 87.2% |
| 263 | Worksop ENG | 87.2% |
| 264 | Kingston upon Hull ENG | 87.1% |
| 265 | Bristol ENG | 87.1% |
| 266 | Bedford ENG | 87.1% |
| 267 | Cheam ENG | 87.0% |
| 268 | Gedling ENG | 87.0% |
| 269 | Stanley ENG | 87.0% |
| 270 | Brentwood ENG | 86.8% |
| 271 | Sale ENG | 86.8% |
| 272 | Ipswich ENG | 86.7% |
| 273 | Dudley ENG | 86.7% |
| 274 | Cirencester ENG | 86.7% |
| 275 | Long Eaton ENG | 86.6% |
| 276 | Bangor NIR | 86.4% |
| 277 | Mangotsfield ENG | 86.4% |
| 278 | Yeadon ENG | 86.4% |
| 279 | Cheshunt ENG | 86.4% |
| 280 | Cheadle Hulme ENG | 86.2% |
| 281 | Fazakerley ENG | 86.2% |
| 282 | Bath ENG | 86.1% |
| 283 | Exeter ENG | 86.1% |
| 284 | Bridgwater ENG | 86.0% |
| 285 | Cardiff WLS | 85.9% |
| 286 | Bury St Edmunds ENG | 85.7% |
| 287 | Hulme ENG | 85.7% |
| 288 | Ashton-under-Lyne ENG | 85.7% |
| 289 | Leighton Buzzard ENG | 85.7% |
| 290 | Earlsfield ENG | 85.7% |
| 291 | Hinckley ENG | 85.7% |
| 292 | Portadown NIR | 85.7% |
| 293 | Tottenham Hale ENG | 85.7% |
| 294 | Trowbridge ENG | 85.7% |
| 295 | Burgess Hill ENG | 85.7% |
| 296 | Buxton ENG | 85.7% |
| 297 | Consett ENG | 85.7% |
| 298 | Catcliffe ENG | 85.7% |
| 299 | Ashington ENG | 85.7% |
| 300 | Bishopbriggs SCT | 85.7% |
| 301 | Lancaster Gate ENG | 85.7% |
| 302 | Dagenham ENG | 85.7% |
| 303 | Britwell ENG | 85.7% |
| 304 | Cambridge ENG | 85.5% |
| 305 | Richmond ENG | 85.5% |
| 306 | Burnley ENG | 85.5% |
| 307 | Gosforth ENG | 85.5% |
| 308 | Wembley ENG | 85.4% |
| 309 | York ENG | 85.3% |
| 310 | Newton Abbot ENG | 85.3% |
| 311 | Keighley ENG | 85.3% |
| 312 | Chorley ENG | 85.3% |
| 313 | Friern Barnet ENG | 85.3% |
| 314 | Bury ENG | 85.2% |
| 315 | Shrewsbury ENG | 85.2% |
| 316 | New Malden ENG | 85.2% |
| 317 | Caerleon WLS | 85.2% |
| 318 | Bishop Auckland ENG | 85.2% |
| 319 | Highams Park ENG | 85.2% |
| 320 | Coleraine NIR | 85.1% |
| 321 | Altrincham ENG | 85.0% |
| 322 | Didsbury ENG | 85.0% |
| 323 | West Bridgford ENG | 85.0% |
| 324 | Wednesbury ENG | 85.0% |
| 325 | Witham ENG | 85.0% |
| 326 | Wednesfield ENG | 85.0% |
| 327 | Cheadle Heath ENG | 85.0% |
| 328 | Hyde ENG | 85.0% |
| 329 | Cannock ENG | 84.8% |
| 330 | Stourbridge ENG | 84.8% |
| 331 | Saltaire ENG | 84.8% |
| 332 | Penrith ENG | 84.8% |
| 333 | Leeds ENG | 84.8% |
| 334 | Eastbourne ENG | 84.7% |
| 335 | Winchester ENG | 84.6% |
| 336 | Colinton SCT | 84.6% |
| 337 | Swadlincote ENG | 84.6% |
| 338 | Birmingham ENG | 84.6% |
| 339 | Swansea WLS | 84.6% |
| 340 | Shepherds Bush ENG | 84.5% |
| 341 | Lincoln ENG | 84.5% |
| 342 | Weston-super-Mare ENG | 84.5% |
| 343 | Spitalfields ENG | 84.3% |
| 344 | Fulham ENG | 84.3% |
| 345 | Royal Leamington Spa ENG | 84.1% |
| 346 | Salisbury ENG | 84.0% |
| 347 | Bishopsworth ENG | 84.0% |
| 348 | Benwell ENG | 84.0% |
| 349 | Coatbridge SCT | 84.0% |
| 350 | Dewsbury ENG | 84.0% |
| 351 | Canning Town ENG | 83.9% |
| 352 | Teddington ENG | 83.9% |
| 353 | Redcar ENG | 83.9% |
| 354 | Cleckheaton ENG | 83.8% |
| 355 | Stroud ENG | 83.8% |
| 356 | East Dulwich ENG | 83.7% |
| 357 | Barnstaple ENG | 83.7% |
| 358 | Southend-on-Sea ENG | 83.7% |
| 359 | Basford ENG | 83.3% |
| 360 | Dunstable ENG | 83.3% |
| 361 | Ballymena NIR | 83.3% |
| 362 | Hertford ENG | 83.3% |
| 363 | Truro ENG | 83.3% |
| 364 | West Wickham ENG | 83.3% |
| 365 | Swindon ENG | 83.1% |
| 366 | Luton ENG | 83.1% |
| 367 | Chester ENG | 83.1% |
| 368 | High Wycombe ENG | 83.1% |
| 369 | Romford ENG | 83.1% |
| 370 | Poole ENG | 83.0% |
| 371 | Witney ENG | 82.9% |
| 372 | Kidderminster ENG | 82.9% |
| 373 | Gosport ENG | 82.9% |
| 374 | Preston ENG | 82.8% |
| 375 | Watford ENG | 82.8% |
| 376 | Maidenhead ENG | 82.8% |
| 377 | Stratford-upon-Avon ENG | 82.7% |
| 378 | Scunthorpe ENG | 82.6% |
| 379 | Goring-by-Sea ENG | 82.6% |
| 380 | Walkden ENG | 82.6% |
| 381 | Oadby ENG | 82.6% |
| 382 | Worcester ENG | 82.5% |
| 383 | Gravesend ENG | 82.5% |
| 384 | Stockport ENG | 82.4% |
| 385 | Morley ENG | 82.4% |
| 386 | Castleford ENG | 82.4% |
| 387 | Cowley ENG | 82.4% |
| 388 | Castle Vale ENG | 82.4% |
| 389 | Aberdeen SCT | 82.1% |
| 390 | Pimlico ENG | 82.1% |
| 391 | Kirkcaldy SCT | 82.1% |
| 392 | Hartlepool ENG | 82.1% |
| 393 | Smethwick ENG | 82.0% |
| 394 | Perth SCT | 81.9% |
| 395 | Warrington ENG | 81.9% |
| 396 | Maidstone ENG | 81.8% |
| 397 | Lowestoft ENG | 81.8% |
| 398 | Sutton in Ashfield ENG | 81.8% |
| 399 | Scholes ENG | 81.8% |
| 400 | Waterlooville ENG | 81.8% |
| 401 | Caerphilly WLS | 81.8% |
| 402 | Kew ENG | 81.8% |
| 403 | Newbury ENG | 81.6% |
| 404 | Derby ENG | 81.6% |
| 405 | Wilmslow ENG | 81.6% |
| 406 | Londonderry County Borough NIR | 81.6% |
| 407 | Bexley ENG | 81.6% |
| 408 | Kingston upon Thames ENG | 81.4% |
| 409 | St Helens ENG | 81.4% |
| 410 | Whitechapel ENG | 81.4% |
| 411 | Northampton ENG | 81.3% |
| 412 | Earls Court ENG | 81.3% |
| 413 | Stirling SCT | 81.1% |
| 414 | Taunton ENG | 81.0% |
| 415 | Evesham ENG | 81.0% |
| 416 | Cwmbran WLS | 81.0% |
| 417 | Lichfield ENG | 81.0% |
| 418 | Hoddesdon ENG | 81.0% |
| 419 | Horwich ENG | 81.0% |
| 420 | Horsham ENG | 80.9% |
| 421 | Dover ENG | 80.9% |
| 422 | Coalville ENG | 80.8% |
| 423 | Balham ENG | 80.8% |
| 424 | East Kilbride SCT | 80.8% |
| 425 | Dundee SCT | 80.6% |
| 426 | Belsize Park ENG | 80.5% |
| 427 | Rugby ENG | 80.5% |
| 428 | Wrexham WLS | 80.4% |
| 429 | Notting Hill ENG | 80.4% |
| 430 | Burton upon Trent ENG | 80.4% |
| 431 | Lancaster ENG | 80.3% |
| 432 | Colchester ENG | 80.0% |
| 433 | Lower Earley ENG | 80.0% |
| 434 | Sevenoaks ENG | 80.0% |
| 435 | Tonbridge ENG | 80.0% |
| 436 | Arnold ENG | 80.0% |
| 437 | Shortlands ENG | 80.0% |
| 438 | Newtownards NIR | 80.0% |
| 439 | St James's ENG | 80.0% |
| 440 | Windsor ENG | 80.0% |
| 441 | Irvine SCT | 80.0% |
| 442 | New Milton ENG | 80.0% |
| 443 | Belfast NIR | 79.9% |
| 444 | Walsall ENG | 79.6% |
| 445 | Sutton Coldfield ENG | 79.6% |
| 446 | Llanelli WLS | 79.5% |
| 447 | Eton ENG | 79.4% |
| 448 | Letchworth Garden City ENG | 79.3% |
| 449 | Haywards Heath ENG | 79.3% |
| 450 | Egham ENG | 79.2% |
| 451 | Fallowfield ENG | 79.2% |
| 452 | Blackwall ENG | 79.2% |
| 453 | Liverpool ENG | 79.1% |
| 454 | Edgware ENG | 79.1% |
| 455 | Tamworth ENG | 78.9% |
| 456 | Boston ENG | 78.9% |
| 457 | Manchester ENG | 78.9% |
| 458 | Shirley ENG | 78.8% |
| 459 | Elgin SCT | 78.8% |
| 460 | Hatfield ENG | 78.8% |
| 461 | Hayes ENG | 78.8% |
| 462 | Peterborough ENG | 78.8% |
| 463 | Chesterfield ENG | 78.7% |
| 464 | Chichester ENG | 78.7% |
| 465 | Wakefield ENG | 78.6% |
| 466 | Crewe ENG | 78.6% |
| 467 | Wokingham ENG | 78.6% |
| 468 | Hemel Hempstead ENG | 78.6% |
| 469 | Stratford ENG | 78.5% |
| 470 | Bracknell ENG | 78.4% |
| 471 | Milton Keynes ENG | 78.3% |
| 472 | Chelsea ENG | 78.3% |
| 473 | Craigavon NIR | 78.3% |
| 474 | Sidcup ENG | 78.3% |
| 475 | Portishead ENG | 78.3% |
| 476 | Canvey Island ENG | 78.3% |
| 477 | Wisbech ENG | 78.3% |
| 478 | Gloucester ENG | 78.2% |
| 479 | Canterbury ENG | 78.2% |
| 480 | Chelmsford ENG | 78.1% |
| 481 | Cosham ENG | 78.1% |
| 482 | Barbican ENG | 77.8% |
| 483 | Beverley ENG | 77.8% |
| 484 | Gillingham ENG | 77.8% |
| 485 | Carlisle ENG | 77.6% |
| 486 | Havant ENG | 77.5% |
| 487 | Penarth WLS | 77.5% |
| 488 | Sittingbourne ENG | 77.4% |
| 489 | Nottingham ENG | 77.3% |
| 490 | St Albans ENG | 77.3% |
| 491 | Hoole ENG | 77.3% |
| 492 | Guiseley ENG | 77.3% |
| 493 | Welwyn Garden City ENG | 77.3% |
| 494 | Reading ENG | 77.2% |
| 495 | Wigan ENG | 77.2% |
| 496 | Yeovil ENG | 77.1% |
| 497 | Wellingborough ENG | 76.9% |
| 498 | Totton ENG | 76.9% |
| 499 | Camberley ENG | 76.9% |
| 500 | Abingdon ENG | 76.9% |