WorldCafeMap

Cole & Porter

Café à Munich

Café4.7 (752 avis)££
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :espresso

À propos

Cole & Porter est un Café situé à Altstadt-Lehel, Munich, Germany. Réputé pour espresso. Pour une visite plus tranquille, venez un Jeudi. Niveau de prix : moyen. Il reste ouvert tard, jusqu'à 04:00. Options alimentaires : végétarien, végétalien. Propose aussi : terrasse, réservation de table, vente à emporter. Noté 4.7★ par 752 clients.

Équipements

Outdoor seatingWheelchair accessTakeawayServes alcoholFree Wi-FiTakes reservations

Ce que mentionnent les clients

  • Service2

Questions fréquentes

Où se trouve Cole & Porter ?+

Cole & Porter se situe au 10 Sendlinger Straße, München, Munich.

Quel type d'établissement est Cole & Porter ?+

Cole & Porter est un Café à Munich.

Quels sont les horaires de Cole & Porter ?+

Cole & Porter est fermé le Dimanche. Cole & Porter reste ouvert tard, jusqu'à 04:00.

Cole & Porter est-il ouvert le dimanche ?+

Non, Cole & Porter est fermé le dimanche.

Cole & Porter accepte-t-il les réservations ?+

Oui, vous pouvez réserver une table chez Cole & Porter en ligne.

Quel est le meilleur moment pour visiter Cole & Porter ?+

L'affluence est la plus forte le Samedi et la plus faible le Jeudi.

Cole & Porter est-il cher ?+

Cole & Porter est moyen.

Cole & Porter propose-t-il des options végétarien, végétalien ?+

Oui, Cole & Porter propose des options végétarien, végétalien.

Que propose Cole & Porter ?+

Cole & Porter propose Outdoor seating, Wheelchair access, Takeaway, Serves alcohol, Free Wi-Fi, Takes reservations.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Munich.

Ce que disent les clients

Dans les avis Google récents, Service revient le plus souvent (2 fois). 95% des notes attribuent 4 étoiles ou plus. Boissons recommandées par les clients : espresso.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Cole & Porter.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Munich