Freuden Grün
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Freuden Grün est un Café situé à Mitte, Allemagne. Propose aussi : terrasse. Il est fermé le Vendredi, Samedi, Dimanche. Noté 4.7★ par 89 clients.
D’après le site de l’établissement : “Melde dich bei Facebook an, um dich mit deinen Freunden, deiner Familie und Personen, die du kennst, zu verbinden und Inhalte zu teilen.”
En contexte
- Note de 4,7 — dans le top 22 % des 93 cafés de Mitte ayant au moins 25 avis (13 partagent cette note).
- À environ 4 min à pied de Oranienburger Tor (316 m à vol d'oiseau).
- 4 autres cafés de spécialité à moins de 500 m.
Équipements
Ce que mentionnent les clients
- Qualité des plats et boissons3
- Service2
- Ambiance2
Questions fréquentes
Où se trouve Freuden Grün ?+
Freuden Grün se situe au 9 Chausseestraße, Mitte.
Quel type d'établissement est Freuden Grün ?+
Freuden Grün est un Café à Mitte.
Quels sont les horaires de Freuden Grün ?+
Freuden Grün est fermé le Vendredi, Samedi, Dimanche.
Freuden Grün est-il ouvert le dimanche ?+
Non, Freuden Grün est fermé le dimanche.
Que propose Freuden Grün ?+
Freuden Grün propose Outdoor seating.
Comment les clients notent-ils Freuden Grün ?+
Freuden Grün a une note moyenne de 4.7★ sur 89 avis.
Emplacement
Ce que disent les clients
Dans les avis Google récents, Qualité des plats et boissons revient le plus souvent (3 fois). Les clients soulignent aussi Service, Ambiance.
Synthèse des thèmes des avis Google récents.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Freuden Grün.

