WorldCafeMap

Café PUR

Café à Heidelberg

Café
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

À propos

Café PUR — Café à Heidelberg, Germany. Options alimentaires : végétarien, végétalien. Il est fermé le Dimanche.

Équipements

Wheelchair accessServes alcohol

Questions fréquentes

Où se trouve Café PUR ?+

Café PUR se situe au 58 Bergheimer Straße, Heidelberg.

Quel type d'établissement est Café PUR ?+

Café PUR est un Café à Heidelberg.

Quels sont les horaires de Café PUR ?+

Café PUR est fermé le Dimanche.

Café PUR est-il ouvert le dimanche ?+

Non, Café PUR est fermé le dimanche.

Café PUR propose-t-il des options végétarien, végétalien ?+

Oui, Café PUR propose des options végétarien, végétalien.

Que propose Café PUR ?+

Café PUR propose Wheelchair access, Serves alcohol.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Heidelberg.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Café PUR.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Autres adresses

Cafés similaires

Plus de cafés à Heidelberg