La Codalie
Café à Véron
Café
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
La Codalie est un Café situé à Véron, France.
Questions fréquentes
Où se trouve La Codalie ?+
La Codalie se situe au .
Quel type d'établissement est La Codalie ?+
La Codalie est un Café à Véron.
Emplacement
Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Véron.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer La Codalie.