WorldCafeMap

Wolf on Watton

Café à Werribee

CaféBrunchBreakfast4.4 (1018 avis)££
Partager :WhatsAppTelegramXFacebook

Connectez-vous pour ajouter une photo.

Réputé pour :brunchfilter coffee
Idéal pourFamillesBrunch

À propos

À Werribee, Australia, Wolf on Watton est un Café. Propose aussi : terrasse, réservation de table, livraison, vente à emporter. Un choix apprécié pour Familles, Brunch. Réputé pour brunch, filter coffee. Niveau de prix : moyen. Pour une visite plus tranquille, venez un Jeudi. Propose : Brunch, Breakfast. Il reste ouvert tard, jusqu'à 22:00. Noté 4.4★ par 1018 clients.

Équipements

Outdoor seatingDeliveryTakeawayLive musicWheelchair accessServes alcoholBreakfastFree Wi-FiTakes reservationsFamily friendlyprivate diningOpen late

Questions fréquentes

Où se trouve Wolf on Watton ?+

Wolf on Watton se situe au 90A Watton Street, Werribee.

Quel type d'établissement est Wolf on Watton ?+

Wolf on Watton est un Café à Werribee proposant Brunch, Breakfast.

Quels sont les horaires de Wolf on Watton ?+

Wolf on Watton est ouvert sept jours sur sept. Wolf on Watton reste ouvert tard, jusqu'à 22:00.

Wolf on Watton est-il ouvert le dimanche ?+

Oui, Wolf on Watton est ouvert le dimanche.

Wolf on Watton accepte-t-il les réservations ?+

Oui, vous pouvez réserver une table chez Wolf on Watton en ligne.

Quel est le meilleur moment pour visiter Wolf on Watton ?+

L'affluence est la plus forte le Dimanche et la plus faible le Jeudi.

Wolf on Watton est-il cher ?+

Wolf on Watton est moyen.

Que propose Wolf on Watton ?+

Wolf on Watton propose Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Live music, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Free Wi-Fi, Takes reservations, Family friendly, private dining, Open late.

Pour quelles occasions choisir Wolf on Watton ?+

Wolf on Watton est un choix apprécié pour Familles, Brunch.

Emplacement

Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Werribee.

Ce que disent les clients

Les clients viennent souvent pour Familles, Brunch. Boissons recommandées par les clients : brunch, filter coffee. 85% des notes attribuent 4 étoiles ou plus.

Synthèse des thèmes des avis Google récents.

Avis

Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Wolf on Watton.

Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication. Connectez-vous pour éviter la modération.

Cafés similaires

Plus de cafés à Werribee