Nelson Cafe
Café
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Nelson Cafe ist ein Café mit Sitz in Mindolo, Kitwe, Sambia.
Ausstattung
Parking
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Nelson Cafe?+
Nelson Cafe befindet sich in Neighbors sheeter opposite, B,3, 5743, Kitwe, Zambia.
Was für ein Lokal ist Nelson Cafe?+
Nelson Cafe ist ein Café in Kitwe.
Was bietet Nelson Cafe?+
Nelson Cafe bietet Parking.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Kitwe.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Nelson Cafe bewertet.
Ähnliche Cafés

Livoche Cafe
55VX+86V Livoche Cafe, Lilongwe Rd, Kitwe, Zambia
★ 5.0 (1)

PMJ'S ENTERPRISES
652R+4RJ PMJ'S ENTERPRISES, New chachacha, Kitwe 50100, Zambia
★ 5.0 (11)
Asanté lounge & kitchen
Sekai Centre, off Chiwala Ave, Kitwe 10101, Zambia
★ 5.0 (1)
Laptop friendly

Lifesong café
56XC+PVV Lifesong café, 65A Mabvuto Court, Freedom Ave, Kitwe, Zambia
★ 4.9 (8)
Outdoor seating
Weitere Cafés in Kitwe

Ohlive & Co
61A Freedom Ave, Kitwe, Zambia
Sentral Street
32 Kalungwishi St, Kitwe, Zambia

Chatem Cafe
6051 Jambo Dr, Kitwe, Zambia
★ 4.4 (96)
Outdoor seating

Roast Cafe - Kitwe, Zambia
65A Mabvuto Court, Kitwe, Zambia
★ 4.6 (70)
Outdoor seating

Café Pistacchio
56R6+MQR Café Pistacchio, Kitwe, Zambia
★ 3.9 (65)
Outdoor seating

Bread Cafe
56VC+865 Bread Cafe, Kitwe, Zambia
★ 4.1 (28)