WorldCafeMap

Cafe Memory

Café in Phan Rang-Thap Cham

CaféSpezialitätenkaffee★ 4.2 (292 Bewertungen)₫1–100,000
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Gut fürArbeiten / Laptop

Über das Lokal

In Phan Rang, Phan Rang-Thap Cham, Vietnam, ist Cafe Memory ein Café. Beliebt für Arbeiten / Laptop. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Preisniveau: gehoben. Außerdem: laptop-freundliche Plätze, Außenbereich, Tischreservierung. Für einen ruhigeren Besuch bietet sich Dienstag an. Bewertet mit 4.2★ von 292 Gästen.

Im Vergleich

  • Bewertung 4,2 im Vergleich zu 41 Cafés in Phan Rang-Thap Cham mit mindestens 25 Bewertungen.
  • 1 weiteres Specialty-Café im Umkreis von 500 m.
  • In der Preisklasse „gehoben“, wie 100 % der 34 Cafés in Phan Rang-Thap Cham mit Preisangabe.
  • Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 90 % der 48 Cafés in Phan Rang-Thap Cham mit hinterlegten Öffnungszeiten.

Ausstattung

Outdoor seatingLaptop friendlyTakes reservationsFamily friendlyParking

Was Gäste erwähnen

  • Ambiente3
  • Service2
  • Qualität von Essen & Getränken2

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Cafe Memory?+

Cafe Memory befindet sich in 12 Đường Tô Hiệu, Phan Rang, Khánh Hòa, Vietnam, Phan Rang-Thap Cham.

Was für ein Lokal ist Cafe Memory?+

Cafe Memory ist ein Café in Phan Rang-Thap Cham.

Wie sind die Öffnungszeiten von Cafe Memory?+

Cafe Memory ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Cafe Memory sonntags geöffnet?+

Ja, Cafe Memory hat sonntags geöffnet.

Wann besucht man Cafe Memory am besten?+

Am meisten los ist Sonntag, am ruhigsten meist Dienstag.

Wie teuer ist Cafe Memory?+

Cafe Memory ist preislich gehoben.

Was bietet Cafe Memory?+

Cafe Memory bietet Outdoor seating, Laptop friendly, Takes reservations, Family friendly, Parking.

Wofür eignet sich Cafe Memory?+

Cafe Memory ist beliebt für Arbeiten / Laptop.

Wann ist bei Cafe Memory am meisten los?+

Bei Cafe Memory ist meist am Sonntag morgens am meisten los.

Wie bewerten Kunden Cafe Memory?+

Cafe Memory hat eine Durchschnittsbewertung von 4.2★ aus 292 Bewertungen. 81 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.

Ist Cafe Memory ein Specialty-Coffee-Shop?+

Ja, Cafe Memory ist ein Specialty-Coffee-Shop.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Phan Rang-Thap Cham.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Ambiente am häufigsten erwähnt (3-mal). Es ist ein Specialty-Coffee-Shop. Gäste kommen oft für Arbeiten / Laptop. Es ist meist am Sonntag morgens am belebtesten. Gäste heben außerdem Service, Qualität von Essen & Getränken hervor. 81 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Cafe Memory bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Phan Rang-Thap Cham