Cafe Pause LA
Café★ 4.7 (34 Bewertungen)£
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Koreatown, Koreatown, United States, ist Cafe Pause LA ein Café. Es ist Samstag, Sonntag geschlossen. Preisniveau: günstig. Außerdem: Außenbereich, Essen zum Mitnehmen. Bewertet mit 4.7★ von 34 Gästen.
Ausstattung
Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFree Wi-Fi
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Cafe Pause LA?+
Cafe Pause LA befindet sich in 3600 Wilshire Blvd #100C3, Los Angeles, CA 90010, Koreatown.
Was für ein Lokal ist Cafe Pause LA?+
Cafe Pause LA ist ein Café in Koreatown.
Wie sind die Öffnungszeiten von Cafe Pause LA?+
Cafe Pause LA ist Samstag, Sonntag geschlossen.
Hat Cafe Pause LA sonntags geöffnet?+
Nein, Cafe Pause LA ist sonntags geschlossen.
Wie teuer ist Cafe Pause LA?+
Cafe Pause LA ist preislich günstig.
Was bietet Cafe Pause LA?+
Cafe Pause LA bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Koreatown.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Cafe Pause LA bewertet.







