WorldCafeMap

Pop Drinks

Coffeeshop in Farmington

CoffeeshopTea4.3 (140 Bewertungen)inexpensive
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

Pop Drinks ist ein Coffeeshop mit Sitz in Farmington, United States. Angebot: Tea. Preisniveau: günstig. Außerdem: Lieferservice, Essen zum Mitnehmen. Es ist Sonntag geschlossen. Bewertet mit 4.3★ von 140 Gästen.

Ausstattung

DeliveryTakeaway

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Pop Drinks?+

Pop Drinks befindet sich in 2700 E 20th St, Farmington, NM 87402.

Was für ein Lokal ist Pop Drinks?+

Pop Drinks ist ein Coffeeshop in Farmington mit Tea.

Wie sind die Öffnungszeiten von Pop Drinks?+

Pop Drinks ist Sonntag geschlossen.

Hat Pop Drinks sonntags geöffnet?+

Nein, Pop Drinks ist sonntags geschlossen.

Wie teuer ist Pop Drinks?+

Pop Drinks ist preislich günstig.

Was bietet Pop Drinks?+

Pop Drinks bietet Delivery, Takeaway.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Farmington.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Pop Drinks bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Farmington