Sweet Rose Cafe
Café in Fall River
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Sweet Rose Cafe — Café in Fall River, United States. Angebot: Vegan Food. Preisniveau: mittel. Es ist Montag, Dienstag geschlossen. Bekannt für latte. Außerdem: Außenbereich, Lieferservice, Essen zum Mitnehmen. Ernährungsoptionen: vegan, glutenfrei. Bewertet mit 4.8★ von 348 Gästen.
Highlights der Speisekarte
- Site not found
- This site is not published or does not have a domain assigned to it.
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Service4
- Sauberkeit3
- Qualität von Essen & Getränken3
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Sweet Rose Cafe?+
Sweet Rose Cafe befindet sich in 268 Highland Avenue, Fall River.
Was für ein Lokal ist Sweet Rose Cafe?+
Sweet Rose Cafe ist ein Café in Fall River mit Vegan Food.
Wie sind die Öffnungszeiten von Sweet Rose Cafe?+
Sweet Rose Cafe ist Montag, Dienstag geschlossen.
Hat Sweet Rose Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Sweet Rose Cafe hat sonntags geöffnet.
Wie teuer ist Sweet Rose Cafe?+
Sweet Rose Cafe ist preislich mittel.
Bietet Sweet Rose Cafe vegan, glutenfrei an?+
Ja, Sweet Rose Cafe bietet vegan, glutenfrei.
Was bietet Sweet Rose Cafe?+
Sweet Rose Cafe bietet Outdoor seating, Wheelchair access, Takeaway, Delivery, Breakfast.
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (4-mal). 97 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Gäste heben außerdem Sauberkeit, Qualität von Essen & Getränken hervor. Von Gästen empfohlene Getränke: latte.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Sweet Rose Cafe bewertet.
Ähnliche Cafés




Weitere Cafés in Fall River



