Wheels Cafe
CaféSandwiches
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Wheels Cafe ist ein Café mit Sitz in Eugene, United States. Angebot: Sandwiches. Außerdem: Außenbereich.
Ausstattung
Outdoor seating
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Wheels Cafe?+
Wheels Cafe befindet sich in 846 Goodpasture Island Road, Eugene.
Was für ein Lokal ist Wheels Cafe?+
Wheels Cafe ist ein Café in Eugene mit Sandwiches.
Was bietet Wheels Cafe?+
Wheels Cafe bietet Outdoor seating.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Eugene.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Wheels Cafe bewertet.
Ähnliche Cafés
Weitere Cafés in Eugene
Rooster Hand Crafted Coffee
Mohawk Boulevard, Springfield

The Human Bean
1375 Main Street, Springfield
Outdoor seating

Bizzy Jean's Donuts
1811 Pioneer Parkway East, Springfield
Dutch Bros. Coffee
110 West 7th Avenue, Eugene

J-TEA
2778 Friendly Street, Eugene
Outdoor seating
Old Crow Coffee
6900 Main Street, Springfield


