The Suite Wrexham
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Das Suite Wrexham ist ein Café im mittleren Preissegment in Wrexham, Vereinigtes Königreich. Es bietet Live-Musik-Aufführungen und ist rollstuhlgerecht zugänglich. Das Lokal serviert Frühstück und verfügt über einen Barbereich. Reservierungen sind möglich, und es werden familienfreundliche Einrichtungen geboten. Das Café ist sonntags geschlossen und hat während der Woche unterschiedliche Öffnungszeiten. Es hat 333 Bewertungen mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,4 Sternen erhalten, wobei der Servicequalität besondere Anerkennung zuteilwurde.
Im Vergleich
- Bewertung 4,4 im Vergleich zu 37 Cafés in Wrexham mit mindestens 25 Bewertungen.
- Etwa 4 Min. zu Fuß bis Wrexham Central (259 m Luftlinie).
- In der Preisklasse „mittel“, wie 29 % der 21 Cafés in Wrexham mit Preisangabe.
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Service2
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich The Suite Wrexham?+
The Suite Wrexham befindet sich in 15-17 Hill St, Wrexham LL11 1SN.
Was für ein Lokal ist The Suite Wrexham?+
The Suite Wrexham ist ein Café in Wrexham.
Wie sind die Öffnungszeiten von The Suite Wrexham?+
The Suite Wrexham ist Sonntag geschlossen. The Suite Wrexham hat lange geöffnet, bis 04:00.
Hat The Suite Wrexham sonntags geöffnet?+
Nein, The Suite Wrexham ist sonntags geschlossen.
Wie teuer ist The Suite Wrexham?+
The Suite Wrexham ist preislich mittel.
Was bietet The Suite Wrexham?+
The Suite Wrexham bietet Live music, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast, Takes reservations, Family friendly.
Wie bewerten Kunden The Suite Wrexham?+
The Suite Wrexham hat eine Durchschnittsbewertung von 4.4★ aus 333 Bewertungen. 87 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (2-mal). 87 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der The Suite Wrexham bewertet.


