Cafe Delight
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Cafe Delight — Coffeeshop in Tolworth, Tolworth, United Kingdom. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Für einen ruhigeren Besuch bietet sich Montag an. Außerdem: Außenbereich, Lieferservice, Essen zum Mitnehmen. Preisniveau: mittel. Bewertet mit 4.3★ von 135 Gästen.
Ausstattung
Outdoor seatingDeliveryTakeawayWheelchair accessBreakfast
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Cafe Delight?+
Cafe Delight befindet sich in .
Was für ein Lokal ist Cafe Delight?+
Cafe Delight ist ein Coffeeshop in Tolworth.
Wie sind die Öffnungszeiten von Cafe Delight?+
Cafe Delight ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Cafe Delight sonntags geöffnet?+
Ja, Cafe Delight hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Cafe Delight am besten?+
Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Montag.
Wie teuer ist Cafe Delight?+
Cafe Delight ist preislich mittel.
Was bietet Cafe Delight?+
Cafe Delight bietet Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Tolworth.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Cafe Delight bewertet.
Ähnliche Cafés
Weitere Cafés in Tolworth

Broadway Cafe
66 Tolworth Broadway, Surbiton

Costa
55-57 Tolworth Broadway, Surbiton
Outdoor seating

Sunshine Cafe
60 Tolworth Broadway, Surbiton
★ 4.6 (525)£
Outdoor seating

Dino's Cafe
24 Tolworth Rise S, Surbiton KT5 9NN
★ 4.6 (148)£

Rasiga
107 Manor Dr N, New Malden KT3 5PD
★ 4.5 (135)££
Outdoor seating

Café Rosa
106 Alexandra Drive, Surbiton
★ 4.5 (130)£
Outdoor seating
