Black Box
Coffeeshop
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Black Box ist ein Coffeeshop mit Sitz in Spitalfields, United Kingdom.
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Black Box?+
Black Box befindet sich in 93 Great Eastern Street, London, Spitalfields.
Was für ein Lokal ist Black Box?+
Black Box ist ein Coffeeshop in Spitalfields.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Spitalfields.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Black Box bewertet.




