WorldCafeMap

Irinos Cafe

Café in Northampton

CaféSpezialitätenkaffee4.5 (221 Bewertungen)£10–20
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

ErnährungsoptionenVegetarian options

Über das Lokal

Irinos Cafe ist ein Café mit Sitz in Northampton, United Kingdom. Preisniveau: mittel. Außerdem: Lieferservice, Essen zum Mitnehmen. Ernährungsoptionen: vegetarisch. Es ist Montag geschlossen. Bewertet mit 4.5★ von 221 Gästen.

Ausstattung

DeliveryTakeawayServes alcoholFree Wi-FiFamily friendlyParking

Was Gäste erwähnen

  • Qualität von Essen & Getränken11
  • Service8
  • Ambiente4
  • Portionen3

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Irinos Cafe?+

Irinos Cafe befindet sich in 37 Kettering Rd, Northampton NN1 4AJ.

Was für ein Lokal ist Irinos Cafe?+

Irinos Cafe ist ein Café in Northampton.

Wie sind die Öffnungszeiten von Irinos Cafe?+

Irinos Cafe ist Montag geschlossen.

Hat Irinos Cafe sonntags geöffnet?+

Ja, Irinos Cafe hat sonntags geöffnet.

Wie teuer ist Irinos Cafe?+

Irinos Cafe ist preislich mittel.

Bietet Irinos Cafe vegetarisch an?+

Ja, Irinos Cafe bietet vegetarisch.

Was bietet Irinos Cafe?+

Irinos Cafe bietet Delivery, Takeaway, Serves alcohol, Free Wi-Fi, Family friendly, Parking.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Northampton.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Qualität von Essen & Getränken am häufigsten erwähnt (11-mal). 89 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Gäste heben außerdem Service, Ambiente, Portionen hervor.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Irinos Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Northampton