Quackers Cafe
Café★ 4.4 (73 Bewertungen)£
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Knaphill, United Kingdom, ist Quackers Cafe ein Café. Preisniveau: günstig. Außerdem: Außenbereich, Essen zum Mitnehmen. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Bewertet mit 4.4★ von 73 Gästen.
Ausstattung
Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFree Wi-FiFamily friendly
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Quackers Cafe?+
Quackers Cafe befindet sich in Goldsworth Park, Woking, Knaphill.
Was für ein Lokal ist Quackers Cafe?+
Quackers Cafe ist ein Café in Knaphill.
Wie sind die Öffnungszeiten von Quackers Cafe?+
Quackers Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Quackers Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Quackers Cafe hat sonntags geöffnet.
Wie teuer ist Quackers Cafe?+
Quackers Cafe ist preislich günstig.
Was bietet Quackers Cafe?+
Quackers Cafe bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Family friendly.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Knaphill.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Quackers Cafe bewertet.




