WorldCafeMap

One Twenty Two

Café in Irlam

Café
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

One Twenty Two ist ein Café mit Sitz in Irlam, United Kingdom. Es ist Samstag, Sonntag geschlossen.

Ausstattung

Free Wi-Fi

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich One Twenty Two?+

One Twenty Two befindet sich in 122 Woodsend Road, Manchester, Irlam.

Was für ein Lokal ist One Twenty Two?+

One Twenty Two ist ein Café in Irlam.

Wie sind die Öffnungszeiten von One Twenty Two?+

One Twenty Two ist Samstag, Sonntag geschlossen.

Hat One Twenty Two sonntags geöffnet?+

Nein, One Twenty Two ist sonntags geschlossen.

Was bietet One Twenty Two?+

One Twenty Two bietet Free Wi-Fi.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Irlam.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der One Twenty Two bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Cafés in Irlam