WorldCafeMap

Soho Hill Cafe

Café in Hockley

Café4.0 (5 Bewertungen)
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

In Hockley, United Kingdom, ist Soho Hill Cafe ein Café. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Bewertet mit 4.0★ von 5 Gästen.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Soho Hill Cafe?+

Soho Hill Cafe befindet sich in Birmingham B19 1AF, Hockley.

Was für ein Lokal ist Soho Hill Cafe?+

Soho Hill Cafe ist ein Café in Hockley.

Wie sind die Öffnungszeiten von Soho Hill Cafe?+

Soho Hill Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Soho Hill Cafe sonntags geöffnet?+

Ja, Soho Hill Cafe hat sonntags geöffnet.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Hockley.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Soho Hill Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Cafés in Hockley