Tesco Cafe
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Das Tesco Cafe befindet sich in Hounslow, Hayes, Vereinigtes Königreich. Es bietet Brunch und Frühstück zu einem günstigen Preisniveau an. Das Lokal bietet Takeaway-Service, Rollstuhlgerechtigkeit und ist familienfreundlich.
Im Vergleich
- Etwa 12 Min. zu Fuß bis Hayes and Harlington (905 m Luftlinie).
- Öffnet montags bis freitags vor 8 Uhr – das tun 57 % der 28 Cafés in Hayes mit hinterlegten Öffnungszeiten.
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Service9
- Preis-Leistung3
- Ambiente3
- Portionen3
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Tesco Cafe?+
Tesco Cafe befindet sich in Bullsbridge Industrial Estate, Hayes Rd, Hounslow, Southall UB2 5NB.
Was für ein Lokal ist Tesco Cafe?+
Tesco Cafe ist ein Café in Hayes mit Brunch, Breakfast.
Wie sind die Öffnungszeiten von Tesco Cafe?+
Tesco Cafe ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Tesco Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Tesco Cafe hat sonntags geöffnet.
Wie teuer ist Tesco Cafe?+
Tesco Cafe ist preislich günstig.
Was bietet Tesco Cafe?+
Tesco Cafe bietet Takeaway, Wheelchair access, Family friendly.
Wofür eignet sich Tesco Cafe?+
Tesco Cafe ist beliebt für Frühstück, Arbeiten / Laptop.
Wie bewerten Kunden Tesco Cafe?+
Tesco Cafe hat eine Durchschnittsbewertung von 3.5★ aus 91 Bewertungen. 62 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (9-mal). Gäste heben außerdem Preis-Leistung, Ambiente, Portionen hervor. Gäste kommen oft für Frühstück, Arbeiten / Laptop. 62 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Tesco Cafe bewertet.



