Costa Coffee
Coffeeshop in Denton
- Kette
- Costa Coffee
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Costa Coffee ist ein Coffee-Shop im mittleren Preissegment in Denton, Vereinigtes Königreich. Es bietet Sitzgelegenheiten im Freien, zum Mitnehmen und Lieferung und ist täglich geöffnet. Kundenbewertungen vergeben eine 4-Sterne-Bewertung (578 Bewertungen) und erwähnen oft den Service und die Atmosphäre.
Im Vergleich
- Etwa 10 Min. zu Fuß bis Denton (754 m Luftlinie).
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Service10
- Ambiente2
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Costa Coffee?+
Costa Coffee befindet sich in Unit 9A, Crown Point, Shopping Park, Denton, Manchester M34 3LX.
Was für ein Lokal ist Costa Coffee?+
Costa Coffee ist ein Coffeeshop in Denton. Es gehört zur Kette Costa Coffee.
Wie sind die Öffnungszeiten von Costa Coffee?+
Costa Coffee ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Costa Coffee sonntags geöffnet?+
Ja, Costa Coffee hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Costa Coffee am besten?+
Am meisten los ist Donnerstag, am ruhigsten meist Montag.
Wie teuer ist Costa Coffee?+
Costa Coffee ist preislich mittel.
Was bietet Costa Coffee?+
Costa Coffee bietet Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Family friendly.
Wann ist bei Costa Coffee am meisten los?+
Bei Costa Coffee ist meist am Donnerstag nachmittags am meisten los.
Wie bewerten Kunden Costa Coffee?+
Costa Coffee hat eine Durchschnittsbewertung von 4.0★ aus 578 Bewertungen. 73 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wie lautet die Lebensmittelhygiene-Bewertung von Costa Coffee?+
Die offizielle britische Lebensmittelhygiene-Bewertung von Costa Coffee lautet 5 von 5.
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (10-mal). 73 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Es ist meist am Donnerstag nachmittags am belebtesten. Gäste heben außerdem Ambiente hervor.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Costa Coffee bewertet.
Weitere Standorte
Ähnliche Cafés



Weitere Cafés in Denton




