Follow Coffee
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Follow Coffee — Coffeeshop in Ballymena, United Kingdom. Außerdem: laptop-freundliche Plätze, Außenbereich, Tischreservierung, Lieferservice, Essen zum Mitnehmen. Preisniveau: mittel. Angebot: Brunch, Breakfast. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Bekannt für salmon, latte. Für einen ruhigeren Besuch bietet sich Dienstag an. Bewertet mit 4.7★ von 365 Gästen.
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Service2
- Ambiente2
- Qualität von Essen & Getränken2
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Follow Coffee?+
Follow Coffee befindet sich in Greenvale St, Ballymena BT43 6AR.
Was für ein Lokal ist Follow Coffee?+
Follow Coffee ist ein Coffeeshop in Ballymena mit Brunch, Breakfast.
Wie sind die Öffnungszeiten von Follow Coffee?+
Follow Coffee ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Follow Coffee sonntags geöffnet?+
Ja, Follow Coffee hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Follow Coffee am besten?+
Am meisten los ist Sonntag, am ruhigsten meist Dienstag.
Wie teuer ist Follow Coffee?+
Follow Coffee ist preislich mittel.
Was bietet Follow Coffee?+
Follow Coffee bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Takes reservations, Family friendly, Delivery, Laptop friendly.
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (2-mal). 92 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Von Gästen empfohlene Getränke: salmon, latte. Gäste heben außerdem Ambiente, Qualität von Essen & Getränken hervor.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Follow Coffee bewertet.
Ähnliche Cafés
Weitere Cafés in Ballymena






