WorldCafeMap

Kirit Cafe

Café in Ankara

Café4.3 (903 Bewertungen)₺400–600
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

ErnährungsoptionenVegan options

Über das Lokal

Kirit Cafe ist ein Café mit Sitz in Kale, Ankara, Turkey. Ernährungsoptionen: vegan. Preisniveau: gehoben. Für einen ruhigeren Besuch bietet sich Samstag an. Bewertet mit 4.3★ von 903 Gästen.

Highlights der Speisekarte

  • Organizasyon ve doğum günü yemekleri için bizi arayabilirsiniz.
  • Tel: 0312 324 09 31

Ausstattung

Free Wi-Fi

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Kirit Cafe?+

Kirit Cafe befindet sich in Kale, Koyunpazarı Sk. No:60, 06101 Altındağ/Ankara, Türkiye.

Was für ein Lokal ist Kirit Cafe?+

Kirit Cafe ist ein Café in Ankara.

Wann besucht man Kirit Cafe am besten?+

Am meisten los ist Montag, am ruhigsten meist Samstag.

Wie teuer ist Kirit Cafe?+

Kirit Cafe ist preislich gehoben.

Bietet Kirit Cafe vegan an?+

Ja, Kirit Cafe bietet vegan.

Was bietet Kirit Cafe?+

Kirit Cafe bietet Free Wi-Fi.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Ankara.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Kirit Cafe bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Ankara